Меня не спрашивают, но есть что сказать, тема исключительно важная, чтобы пройти мимо.. . Да и женщины не ВСЕ знают, часть дано знать мужчине. Так вот гражданский брак - это жизнь с мужчиной, который не сумел взять на себя ответственность за ваши отношения. Вроде бы пустяк. Подумаешь, он может быть суперответственным как личность. И на работе, и по отношениям к детям от прошлого брака, и по отношению к бывшей жене, и по отношению к незнакомым людям. К церкви, к себе. Но не сделал пустячок - не сделал вам предложение. Такие мужчины скажут: тебе, разве плохо? У нас все есть, все классно, я тебе люблю так, как многие женатики не любят. Подумаешь, расписаться, штамп поставить. А попросите поставить "штамп", не больно-то.. , найдутся причины. Ну ведь, если это просто штамп, пойдем прямо сейчас.., Да, обязательно - раз ты хочешь и опять у вас червячок, опять проходят месяцы и все немножечко не так. Для мужчины это реальный шаг. Делает он его тогда, когда знает, что теряет вас. Когда девушка способна бросить и идти с другим, у которого такое качество /которого не хватает у вас/ есть. И вот эта способность знать себе цену и верить, что запросто сможете снова влюбиться, построить семью с человеком, который скажет: Я хочу прожить жизнь для тебя, ты - единственная во Вселенной, способность эта правит и в период замужества. Муж вас видит да и вы сами себя чувствуете свободной личностью.
Безвашей способности бросить и построить другую судьбу мужчина этого шага не сделает.
Уже одна решимость часто все меняет. Ну а не поменяла - вам решать, Многие говорят мужику яиц не достает. Ничего не бывает в одностороннем порядке, а вам духу достает?
Любовь
Женщины как Вы относитесь к гражданскому браку?
отрицательно. что мешает поставить печать.
Против
главное отношения между мужчиной и женщиной бережные трепетные, а брак это или не брак это уже другой вопрос
наверно многое зависит от отношений. от того, что люди хотят в итоге.. порой многие многолет ивут в гражданке а потом расписавшись, спустя год расстаются... кто-то напртив.. тем не мение, я считаю, что важно отношение друг к другу.. и если есть уважение, любовь, то они будут вне зависимости от оформленности отношений.. а если изначально человек избегает ответственности, то ее и в браке официальном не будет.. а вот дети должны появляться в браке зарегистрированном)))
только с человеком, проверенным временем, которому можно доверять и который так же считает ваши отношения брачными, пусть и не оформленными официально.
Пока молодая нормально.. но думаю нужно задуматься о законном браке.. особенно если соберусь родить.
Нормально, если он не имеет затяжной характер.
честно сказать, что ответили другие не читала... но лично я со своим мужем до брака год жила... просто для того, чтоб понять, сможем ли мы вобще уживаться под одной крышей)) ) целый год мы дрессировали друг друга.. я уходила периодически.. . в итоге прожили 8 лет.. по иронии судьбы разошлись.. но это уже другой вопрос))
Нормально. Все говорят нет, что вы да, да я, ни за что, и т. д. Но многие живут и вполне счастливы, проктически все да большинство проходят стадию гражданского брака, главное чтоб этот брак не затягивался на долго, и перешел в более, в более так всеми желанным обычным за регистрированным в загсе.
Похожие вопросы
- Гражданские браки придумали мужчины, избегающие ответственности!! А как вы относитесь к гражданским бракам?
- Как вы относитесь к гражданскому браку?
- Как вы относитесь к гражданскому браку молодежи?
- Как относитесь к гражданскому браку - это способ "писать черновик" в отношениях? Или лучше сразу же свадьба?
- Как вы относитесь к гражданскому браку и как долго он по вашему может длиться?
- кто как относиться к гражданскому браку????
- каквы относитесь к гражданскому браку?
- Как вы относитесь к гражданским бракам????
- Как Вы относитесь к гражданскому браку? Ответ аргументируйте)))
- Как относитесь к гражданскому браку?