Любовь
Как относитесь к гражданскому браку?
Человек, который любит и боится потерять естественно стремится к официальному браку, не потому, что штамп-это залог счастливой и продолжительной семейной жизни, а потому, что именно в этот момент, именно когда есть абсолютная уверенность в том, что это твой человек, и ты хотел бы с ним прожить всю жизнь и, как говорится состариться на одной подушке, он чувствует необходимость в этом просто инстинктивно . В гражданском браке есть конечно же свои плюсы (разные льготы, пособия, когда имеются дети), но есть и минусы. Живу в гражданском браке 20 лет, у меня 2 детей. Считаю, гражданский брак, может быть и не плохо, но редко, когда на всю жизнь, и с одним человеком. Я не беру в счет браки по расчету, или браки по шаблону. А вообще я считаю, что все браки по любви заключаются там, на небесах.
дело личное
главное чтоб все были удовлетворены
все-- я имею ввиду только двоих
главное чтоб все были удовлетворены
все-- я имею ввиду только двоих
так же, как и к официальному)
это не брак а сожительство. Не мое это. Я за штамп!
спокойно)))
Штамп в паспорте не главное, я ничего плохого в гражданском браке не вижу.
Лучше гражданский чем гостевой=)
Положительно
мужчина может в любой момент найти другую и уйти
я считаю, что в гражданском браке нужно пожить обязательно, чтобы понять твой это человек или нет. У меня не было возможности пожить гражданским браком, мои родители были сильно против, мне оставалось либо выходить замуж либо расставаться. И.. я вышла... замуж.. и ничего не получилось. Развод. Сейчас конечно всё окей, новые отношения и родители пожалели, что поставили тогда мне такой ультиматум. Нужно обязательно пожить вместе прежде чем выходить замуж.