Любовь
Начинать ли жить в гражданском браке, если не хватает денег на свадьбу? Всем спокойной ночи!!!!
нет пусть сначала работу ищет наш друг
Конечно главнее что вместе, если есть работа постоянная, то можно и кредит взять на год рассрочка
Я бы именно так и хотел. Посмотреть для начала друг на друга в быту. И если что-просто разойтись. Не разбежаться, а разойтись. Брак это все таки законно оформленные отношения и могут быть проблемы именно, что с законом. Тем более, что я не верю, что штамп в паспорте что то или на что то влияет в смысле отношений. Умные люди договоряться и так, если раздел имущества и т. п. Гр. брак-венчание-загс. Это мои 3 ступени.
Свадьба, по сути, пустая трата времени и средств. Конечно, это красиво, романтично, но не более того. Это в советские времена мы могли позволить себе такое удовольствие безболезненно для финансов. А сейчас многие влазят в долги, а через месяц, другой разбегаются. И начинаются склоки: кому выплачивать долг.
Пора нам перенимать зарубежный опыт - жить скромно, по средствам.
Начинать можно по разному, главное чтобы кончать вместе ...
А если серьезно : Свадьба обязательно когда денег нет ?
Может ее можно сократить ?
Если есть любовь, то можно и в гражданском браке для начала) ) Совет да любовь!)
А сколько не хватает?
лучше всего так и начнать
смотря какая свадьба)))))))))))))
А потом деньги будут?:)
почему нет. . чем он хуже официального.
нет конечно.. и ни какого секса до ЗАГСа :)
НЕТ.. . это может закончиться тем что ему понравиться жить без обязательств, вы будете ему все делать, а захотите что-то а он вам будет указывать, что вы ему не жена или еще что-то вроде. Я не соглашалась на такое. Дождались когда готовы были оба на свадьбу, теперь живем вместе и являемся мужем и женой. А денег много не обязательно можно скромно расписаться для любви это не приграда, а отговорка и только.
сделать свадьбу на которую позволяют ваши средства, главное ваши чувства а не мнение окружающих! гражданский брак - унизительно для обоих а особенно для женщины если говорить об атеистах. а для верующих это просто отвратительная мерзость
Кто-нибудь пробовал целоваться
Если хотите попробовать, дайте мне знать/
нет пускай научится заробатывать. . а то привыкнет что тебе и этого достаточно...