Любовь

Если жена случайно постирала свидетельство о браке... что с ней может сделать муж за ущерб ценной бумаги???

Ру - Ся
Это же какая такая случайность заставит жену постирать свидетельство о браке?! -К примеру так что ли - "Дорогой ты знаеш я тут делала генеральную уборку выметала всяких хлам и случайно веником зацепила шкаф где лежат все документы, и ты представляешь шкаф упал, раскрылся и папка со всеми нашими документами полетела прямо в стиральную машину, представляешь?, прямо через 3 комнаты спланировала, я уже думала что все пропало, но оказалось что по дороге к стиралке из папки повылетали практически все важные документы свидетельства, паспорта, банковские карточки, медицинские полюсы, я то сразу и не заметила собрала все обратно, подняла шкаф, поставила в него папку, и сразу пошла включать стиральную машину... а когда она постирала то обнаружила в ней свидетельство о браке!!! видимо на излете проскочил подлый документ и зарылся в грязном белье.... "
Оля Жиляева
Лучший ответ
Ру - Ся )))))))))))))Женщина может такое придумать....
Расцеловать от счастья и улететь на свободу )
Взять с Неё 300р., за оплату Пошлины на Дубликат Свидетельства... Ну с Кем не Бывает?.. Я один раз постирал Пододеяльник с Пультом от Телевизора...
Ру - Ся У меня пульт часто пьет чай....
Netu Netu Ой как не красиво то-взять с нее 300р)
А где то самое мужское начало??? А?)
Я в/у стирала... и ничего) Счет мне не выставляли. Бе-бе-бе)
Мне бы было пофиг...
Бумаги для государства...
А убить я могу только за дела... (за слова только покалечить немного)
Надюшка *=*
добби свободен!!!!
Нет свидетельства-нет жены!!!))) адью .тетка))))))
Лёха Горелов
они им нафиг не нужны
Сергей Ким
Не так часто спрашивают свидетельство о браке, чтобы устраивать из этого хоть что-то..
толку т об нем) это не паспорт который каждый день нужен.
**tem@** )))
Свозить в ЗАГС и сделать дубликат.
В писю поцёмать, ей приятно будет...
Bolatbek Tulekov
Отшлепать
выебать