Любовь

У меня такая ситуация.Я 8 лет в браке,брак венчанный,но когда венчалась-сделала это неосознанно.

Девушка, каяться и отпущение грехов нужно в ЦЕРКВИ получать. Что ж ты МУЖА так ГРУЗИШЬ? У него же нервы не железные. Ты себе покаялась и спокойно вздохнула. . А ему ПРОЩАТЬ. . Это очень сильное испытание. . Поимей Бога в животе. . Не мучай его..
Александр Усович
Лучший ответ
этот кто-то, сидящий внутри вас, явно хочет, чтобы ваша семья распалась! любишь мужа - забудь про эти свои ошибки раз и навсегда! Считай, что все ему уже рассказала! храни и береги свое семейное счастье! удачи вам :)
Точно, пора. Даже любая старая бабуля скажет, что мужу-псу не показывай жо.. у всю. Имхо.
расскажешь не простит ни за что, да и в церкви на исповеди хорошо если нормальный батюшка попадется
Светлана Гойда
если второй раз расскажешь, бросит.. . лучше просто не повторять этого, и всё
не вздумай ничего говорить мужу! ! сделаешь ему больно ..
Да зачем мужику нервы портить, прикуси язык и помалкивай, и искупай свою вину хорошими поступками для него.
что здесь можно посоветовать? обратись конечно к духовнику. но прежде определись что тебе больше надо-то ли оставить прошлую мерзкую жизнь, и быть с мужем, то ли снять груз вины со своей души. то ли трахаться дальше. пе потом рвое со вторым совместить трудно. это ж как надо тебя любить что бы пережить такую еще новость. поэтому умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. ничего не говори мужу, а просто живи с ним и благодари его. что он живет с тобой. плати ему любовью, заботой, лаской за это. если желание не пройдет рассказать-расскажи. все образуется.
Ты итак уже рассказала о измене, мне кажется, ему уже все равно с кем это было, главное, что было! Поэтому лучше тебе успокоиться и любить мужа дальше и не делать больше таких действий, за которые потом стыдно! )
Удачи!
Eroma Eroma
при чём тут венчание? - сказка для детишек и умалишенных. кого любишь тому и давай
В церковь На Иповедь СРОЧНО!!! !

Без вариантов!!! !

Да еще!! ! Не в коем случае не рассказывай мужу!!!! Забудь небыло ничего !!!

Давай бегом в церковь !!!
Улыбнуло ) Бывают, значит, большие измены и не самые большие) И еще не понятно, при чем здесь упоминание о венчании? Если Вы действительно любите мужа, как бы трудно не было, расскажите ему все, иначе ложь разъест Вам душу. Только так можно начать все с нуля.
Я бы тебя убил просто, если честно. Скажи спасибо что муж любящий у тебя. Мне чего-то не верится, что у таких девушек вообще есть совесть - так что не парься и живи, как жила все эти 8 лет.
если видишь что он тебя любит, и тебе доверяет-советую НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не рассказывать ему ничего. Успокойся..., забудь об этой истории с 4-мя, это ведь не групповуха. К психологу не нужно..., время лечит..., проверено..., ты сама себе врач..!!
Наталья .
Запомните. ВОИСТИНУ ! !НИКТО не сможет простить ваши грехи, кроме как Аллах Всевышнего!
Даже Пророки не могут простить ваши грехи, но лишь Заключительный Пророк может ходатайствовать за вас в Судный День перед Богом!
Если вы уверуете, что "Нет Бога кроме Единого Бога, а Мухаммед раб и посланник Бога", тогда все ваши грехи будут прощены. Ваша тетрадь деяния начнется заново как у новорожденного.
Помните считать Пророка Иисуса сына Марии Богом/Сыном Бога, поклонятся картинкам, иконам, статуям, кресту - язычество т. е. тяжкий грех!
Ибо Заповеди 1,2 строго запрещают подобное. Но к сожалению после ухода Пророка Иисуса, последователи потеряли Библию и сбились с прямого пути.
Moke Moke