Любовь

Как долго продержится брак без любви?Семья создана уже 8 лет,но всё равно люблю другого,того кто был первый в моей жизни

Брак продержится столько сколько вы этого захотите. Много таких семей, как ваша проводят всю жизнь вместе. Хотя любовью я так понимаю тут и не пахло. Вы любите того, кто был первый, а он скорее всего забыл, что когда-то имел с вами отношения. Мужчинам это свойственно.
Максим Сябрюк
Лучший ответ
замуж не надо было торопиться
((_Сашка _))
все зависит от того, как вы живете, если отношения хорошие, то так можно долго протянуть, а если не очень - тогда я вообще не вижу в этом смысла. а еще большую роль играет твое терпение и гибкость твоей психики...
*A
***aitolkun*** Aika
Странная вы женщина )))
Если всех все устраивает то сколько угодно
Аня Новицкая
а че за этого замуж выходила???? странно как-то...
с этим вопросом к психоневрологу - он разберется. Это явно не любовь, вы заблюждаетесь.
Продержится всю жизнь. Ещё ребёнка родишь и старость вместе с мужем встретишь.
пока зависишь от него, столько и продержиться.
А у меня тоже самое. Уже надоело голову над этим вопросом ломать. Пустила все на самотек и будь что будет.
Пока не поймешь, что тратишь жизнь совсем не для того человека.
Для чего же тогда было создавать семью? Чтобы потом ждать развода? Видимо не осознаёте всей серьёзности
Детишек жаль, если есть конечно.
Глупая вы женщина. Мужу вашему искренне сочувствую!
Игорь К