Любовь
Он младше на 8 лет ! Я не выгляжу на свой возраст ...есть шанс создать семью ?
разве это главное? *)
С одной стороны, ничего не имею против подобного, но.. . Я встречалась с парнем, который старше меня на полгода, и не сложилось. Не потому, что разница небольшая, скорее всего я чувствовала себя старше. Думаю, правду сказал тот человек, что мужской пол "отстает" от нас на 2 года.... В этом нет ничего плохого, так и должно быть. Просто природа нам подсказывает, что нужно выбирать партнера, который старше минимум на 2 года. А вот ровесники и те, кто младше... Возраст берет своё, как ни крути. Тем более почему-то все требования к женщине, если она старше.
Хотя смущает, что молодые девушки выходят замуж за мужчин, которые старше их гамного... .
Делаю вывод: мужчина должен быть старше.
шанс есть всегда, только мы не всегда его используем...
конечно есть
У меня разница в 5 лет, ничего - двоих детей родили!
Мне было бы некомфортно быть с пассией на разных социальных ступенях из-за возраста, но если его всё устраивает, то почему бы и нет? Если он мужчина, пусть примет решение
Ни кто не нает что будет через 10 лет. Можно быть младше мужа и все равно не удержать. Если его не смущает разница и он вам подходит, при наличии любви-пробуйте. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.
БЕЗУСЛОВНО !!!а к чему такой вопрос? если у вас всё зае ...сь....
есть, ещё какой, главное чтобы вы друг друга понимали
главное любовь... если вы понимаете друг друга и уважаете, то возраст не главное.
наша жизнь и есть один большой ШАНС!!!!