Любовь

Оптимальный возраст для женитьбы? Вы вовремя создали семью?

Максим Рожин
ненаю.. это когда уверенн что правильно выбрал. а хотя.. потом оказывается что не правильно.. большинство тетенек так притворяются хорошо.. думаешь она нормальная а оказывается она злая дура.. ну поетому наверна лет в 40 норм. воздраст чтобы уметь видеть людей
Настя И Маша Едомины
Лучший ответ
Я - нет.. . для меня нет такого времени. Я люблю свободу и мне замужество - тюрьма.. . Разве можно сесть в тюрьму вовремя?

Для каждого своё время. Для некоторых это вообще не нужно.
Алексей Вокуев
я создал ее в 16 веке в горах шотландии
Ещё нет.
Можно набрать в Поиске: оптимальный возраст для женитьбы
Много читать, думать…

Лучше: следовать не датам, а ощущениям радостной лёгкости, комфорта, уюта во взаимном наслаждении проживания ВМЕСТЕ каждого мгновения во Взаимопонимании, Сотворчестве, взаимной Любви!. .

Здорово, если интересы, Цели, Задачи, стремления, намерения, вкусы совпадают!. .
Похожие мироощущения способствуют совместному Счастью в любых социальных формах!
«Девочка, которая хотела счастья,
Поселилась у военной части... »
оптимальный возраст это. . когда люди остепенились
А вовремя - это какое время по-твоему? Главное, чтобы хотелось нести ответственность за другого человека.
Nomad Grimm
Оптимальный индивидуально
Вовремя, даже 2 раза.
Daniyar Raspaev
Абсолютно согласен с Еленой.

И немного отсебятенки.
И думаю возраст как цифра тут не играет. Здесь всё зависит от моральной готовности людей.

А вообще, можно отнести это к литорическим вопросам.
когда вот видишь его и понимаешь что плевать сколько ему и сколько тебе, что каждый из нас прошел в этой жизни, ты просто смотришь на то как он сладко спит и понимаешь что готов прожить и пережить с этим человеком всё и вся.. .