Любовь
Оптимальный возраст для замужества! Подруги в 20 перевыходили,локти кусают)
Выходить замуж (впрочем как и жениться) нужно когда пройдено три этапа становления человека - физический, социальный и моральный. Физический - это самый ранний, когда взрослеешь. Социальный - один из самых важных этапов - когда ты начинаешь самостоятельно жить и работать, учишься обеспечивать себя. При больших возможностях - закладываешь материальную базу будущей семейной жизни. И наконец, заключительный этап - когда чувствуешь что готова создать семью, когда у тебя возникает желание ее создать. Вот тогда и нужно выходить замуж (жениться) . У каждого человека эти вещи происходят индивидуально. Тут нет строгих временных рамок. Главное, чтобы не было как в анекдоте: то "еще рано", то "уже поздно"...
прально... чё торопиться)) )
к кастрюлям?))))))))))))))))
Когда этого начнет хотеться. Но не тяни слишком долго, чтобы не перехотелось. Говорят, что у мужчин есть возраст, переступив через который, они неохотно вступают в брак (уже привык быть один, боится перемен, новых обязанностей, имеет свои холостяцкие привычки) , у женщин тоже))) . Я читала, что оптимальный период встречаний до брака - 18 месяцев.
оптимального возраста не существует как такового - никто не запрещяет брачеваться в период от 18 до 120 лет. Другое дело - найти человека, который бы смог этот проект выполнить.
Надо выходить по любви и не ждать чудес от брака, ведь это работа ежедневная, по дому, над собой, над отношениями.
Личность человека формируется к 25 годам. Вот после этого можно и замуж выходить: -)
Вышла замуж в 28, честно не опаздала совсем и все получила от замужества сполна: -)))))))
Нет такого возраста, кто-то в 40 женится и счастлив, кто-то в 20 и тоже счастлив, а кто-то....
По любви надо а не по возрасту
я считаю, что девушкам можно завязывать с отдыхом около 29-30... а так, пока ест силы, надо жить полной жизнью...
К 23 где нибудь))))
Когда созреешь морально к браку!
В 25, я думаю=)))