Любовь
Почему так рано девушки спешат выйти замуж и потом кусают локти,что ошиблись?!)))Пожар что ли?!)))
Просто сформировался некий стереотип о том, ч то после 25 замуж выйти сложно т. к. мужчины любят помоложе =) ну а одиночкой быть никомк не хочеться. Вот и бегут под венец, как буд-то пожар =)))
Я за баллом ))))))))
ну не верно
не спешу да и вообще уже и не хочу
Видимо очень хочеЦа узнать чтож энто такое. )
Я думаю, что многие просто боятся остаться одиноким человеком, а так кто- то есть, кто тебя любит, уважает и заботиться. А потом и детишки появятся и женщина уже более спокойна, даже если муж долбай, то у неё всегда есть успокоениеи надежда, что дети будет её опорой.
Анастасия Пожидаева
Рад тебя видеть у себя!!)))Я по своим правилам дарью цветы,той кто впервые у меня или просто нравится..)Пожалуйста не отказывай принять цветы данные тебе от души....)

потому что в большой семье клювом не щелкают
мне 25 я даже не думаю. спешат те у кого мозгов нет, а с годами женщина мудреет и понимает: а оно мне надо?
Наших детей развращает ТВ !
по статистике мужчин на всех женщин не хватает. поэтому не хотят остатся без пары.
Не говори ка! Я тоже замуж после школы вышла в 17 лет. Через год разбежались. Теперь не тороплюсь. Встречаюсь с молодым человеком год и замуж не тороплюсь.
Девочка хочет стать взрослой-красится носить каблуки. Девушка-хочет стать мамой растить ребенка иметь свою семью. Но ум приходит с возрастом и понимаешь, что он не тот, а изменить уже ничего нельзя
да, потому что курицы тупые, не все конечно
просто кажется, что нашла своего единственного и на всю жизнь. но не многим везет в своем выборе.
гормоны играют... а потом гормональный фон перестает бить в голову, они за эту самую голову хватаются....
Угу. Инстинкт.
хотят побыстрее повзраслеть
На подружек насмотрелись...