Любовь
Что сделать чтобы девушка согласилась выйти замуж?
Для начала хотя бы предложить ей это!
Добиться её полного доверия к себе, при условии её любви, конечно.
Предложи ей это, но только не во время примерения после ссоры или выяснения отношений, а тогда когда и у тебя и у нее замечательное настроение и расположение друг к другу.
Расписать все выгоды которые она получит от этого замужества.
Вот мой парень правильную политику ведет в этом вопросе, узнает в чем я недовольна жизнью, а потом расписывает мне решение этой проблеммы если я буду с ним. (естественно не "дашь на дашь" и не шантажом :) а так потихоньку, по умному) я уже начала сдаваться.
Ты должен показать что ты сможешь обеспечить семью.... И для этого должны быть все условия... Свое жилье....
если любит, то согласится или может она неуверена в тебе.. или рановато и хочет нагулятся, неспеши дай ей подумать и докажи что ты хороший семьянин.
обычно девушки мучаются вопросом-что сделать, чтобы парень взял замуж...
Постарайся поступками показать, что ты все для нее, что ты лучший, что никто так, как ты ее любить не сможет!
Ухаживай за ней долго, не навязывай замужество, когда поймёшь, что она этого хочет (а ты поймёшь) , предложи=) Удачи...
Если чувства взаимные то она обязательно согласиться!