Любовь

Женщины-почему и зачем многие из вас так спешат выйти замуж? Ведь любовь нужно проверить временем,а уж потом замуж.

до 25 несёт голову бездумно. потом навряд ли хочется сломя голову спешить
Екатерина Ануфриева
Лучший ответ
Людмила Возмилова А почему у меня с детства голова на плечах?
потому что многие из них всё таки имеют мозги, если не суждено встретить свою любовь, так уж лучше хоть в какой-то семье и с детьми, чем одинокой и никому не нужной. Взаимная любовь - штука редкая, да и замуж по расчёту мало кого зовут..
Людмила Возмилова Не могу я этого понять.
в сымсле проверить временем любовь! ? А разве любовь как тату на вечно в сердце остается7 Так вот пока будешь проверять она свалит от тебя.. . а потом тупо привычка, от которой все больше разражаешься, разные интересы, другие прихоти! Не надо ничего проверять! Захотел - ДЕЛАЙ,, , Хотя это не о тебе! Ахахаха
Fly The Soul
Людмила Возмилова Нельзя делать то что хочешь ты. Любовь живет вечно. С тобой и так все понятно-ты неответственный человек и любишь только себя любимую.
Вот ЗАМУЖЕМ и проверяем, т. к. времени предостаточно...
Renik Myzipov
Людмила Возмилова Такие проверки ломают людям жизнь
Я сначало то же так думала, но получилось всё быстро через 4 месяца знакомства. Мозги отказались работать. Думала мозгами сидела бы с родителями. Так бы уволилась с работы и врят ли нашла мужа. Когда включаются мозги понимаешь ошибся ли в выборе. Я предпочитаю выбирать сердцем.
Ефим Фоминых
Людмила Возмилова На долго ли это?
жизнь короткая, пора будешь проверять-состаришься, а жить когда?
С.
Сергей .....
Людмила Возмилова Жить нужно не для себя,а ради кого-то.
Сергей ..... я живу ради своих детей,а мужиками пользуюсь
Правильный вопрос. У многих из них (женщин) просто не очень развиты мозги.
Людмила Возмилова Мне иногда кажется что женщины-это болванки без мозга.
Полнейшее заблуждение
Людмила Возмилова В чем заблуждение?
Мужчины-почему и зачем многие из вас спешат заняться сексом? Ведь любовь нужно проверить временем, потом жениться, а уж потом секс?
Людмила Возмилова Полностью с тобой согласен.