Любовь

всё-таки почему мои многие знакомые , узнав что я вышла замуж за

мужчину, которому 43 года,(который ещё не разу женат не был), но достиг больших успехов в карьере, защитил кандидатскую, доцент., порядочный, добрый- почему многие спрашивают меня: мол “чего это он до сих пор не женился,и нормальный ли он“. Меня это очень обижает. А может человек не спешил просто с семьёй.…Кстати говорят колкие слова в основном одни разведённые.…Ваше мнение?
девушка, умоляю вас, не слушайте ваших знакомых, мало ли кто и что говорит, я вот встречалась с мужчиной 32 года, мне 18, он тоже ниразу не женат, нет детей, но у него свой большой бизнес.... у меня все тоже задавались вопросом.... не странно ли что такой мужчина завидный не женат.... и друзья его тоже влезали в наши отношения.... учили нас как нам жить и что делать.... а мы дураки послушали их.... и растались вот недавно.... а все потому что зависть людская.... если вам хорошо с этим человеком, он вам дорог, вы его цените и любите.... то забейте на всех разведенных и прочих.... и живите себе в радость....
Оксана Бородина
Лучший ответ
просто принято, что должны женится в 23, а к 45 годам уже внуки должны быть
стереотипы
Таня Матвеева
наверное не так долго замужем? Через некоторое время сама все поймешь
Завидуют!!!!
Да не обращайте на них внимание. Завидуют!!!
может у него цель такая была: : твёрдо встать на ноги, а потом заводить семью! не поддерживаю мнение ваших знакомых, а вам желаю всего самого наилучшего! =) живите долго и счастливо =)
Конечно, если бы он был женат, то он не достиг бы таких успехов, а разведенные потому и завидуют, что в своих отношениях не только потеряли любовь, но и мало достигли в жизни.
некоторых зависть берет, а некоторые на самом деле этого не понимают, главное, что тебе с ним хорошо
нормально все а вышла потомучто он богат?)
Altynbek Sagidanov
А я слышала от многих такое высказывание- если разведен значит с ним что-то нето, раз он довел ситуацию до такого конца и не смог сохранить свою льбовь- а по моему просто не всем везет встретить свою половинку и многие ошибаются. Так может Ваш Муж ждал именно Вас и просто не испытывал тех чувств которые он испытывает к Вам и поэтому решил не женится на ком попало. И не стоит слушать гадости, надо верить в лучшее. Счастья Вам!!!!
зависть... обычная человеческая зависть