Любовь

а только я, или многие девушки уже не хотят выйти замуж? :)

Просто с каждым годом девушки становятся самостоятельней сильней, а мужчины становятся нытиками! и поэтому лучше быть одной:)
Евгений Слабунов
Лучший ответ
не только ты)) ) нас все больше становится)) уверяю)
Семен Жаров
Опять про лень! Боитесь что ли палец об палец ударить! Тогда почему вы не родились другого пола!
Это законы природы - и не Вам их обсуждать! Прости, но погрубить тоже иной раз надо!
Любите мужчин, отдавайтесь без требований что то взамен, и получите больше чем ожидаете!
выходят! от делать нечего
Kanat Izbanov
все хотят пока не разочаруются в парнях или в "мужьях")))))))до свадьбы они все белые и пушистые, а после штампика показывают свое истинное Я))
как правило та девушка которая говорит что не хочет замуж, и никогда не выйдет замуж. То как правило такие в душе сильно хотят выйти, просто они боятся чего-то. . И как правило такие выходят быстрее, чем те девушки которые об этом мечтают!
Нас становтся всё больше и больше.... девушек, что не стремятся за-муж.
Соня Настуева
почему то и я перестала думать об этом.... странно
Я хочу, но мне не нужны последствия, которые будут после того, как появится штамп в паспорте)
и я не хочу. была я там- НИЧЕГО ХОРОШЕГО. семь лет прожили душа в душу, то я ему в нее плюну, то он мне. ребеночка родили и он ускакал к озабоченной старушке с дитятей.