Любовь

Какой по-вашему самый оптимальный возраст для первого секса?

когда замуж выходишь. . тогда и с мужем самое то...
Лира Ахмадеева
Лучший ответ
Это только от женщины зависит. Иначе в нашем уголовном кодексе - статья :(
((( Aratbaev Almas )))
Как припрёт.
Nicu Catarau
ОХ.. . ну началось опять.. .
Дело не в оптимальности возраста, а в наличии головы на плечах и от того когда она (эта самая голова) будет способна принимать адекватные решения на фоне значительного (более чем до этого) чувства влюбленности или даже любви.
от 16
D.
Dom!no ....
От развития зависит. В среднем 15-16
лет 20
Хомо сапиенсы могут заниматься сексом по прошествии периода полового созревания. Однако, в наше время, рекомендовано заниматься сексом по достижению не только физилогической способности делать это, но и по достижению социальной и психологической готовности в случае последствий (венерические заболевания, дети и т. д.)
мне было 15. и покатилось.
когда будешь готовой к этому не только физически, но и психологически.
я в 17 лишилась, но это было все в реальных серьезных отношениях)
от 18! с началом полной дееспособности и ответсвенности, человек становистя взрослым и несет ответственность за свои поступки! поэтому уже все не ребенок... но голова на плечах тоже должна быть а не только возраст в паспорте! если ваше это, то можете начинать, а если сомневаетесь, то лучше ждите свое счастье! а вобще срок отношений больше влияет чем возраст человека! а так же качество отношений этих! серьезные, год есть - можно вступать вблизость! еще сильнее прикипите друг к другу! а нет так ждите!