Любовь
я девущка, но почему все так спокойно и без эмоций после первого секса?
мне 18. сегодня первый секс был, а началось все с того что не расчитывая на ничего серьёзного, начала переписываться с парнем,ему 29. потом встретились повёз меня есть суши всё ок было не целовались,просто разговаривали, на второй день встретились попили кофе, а зал был пустым вот мы там натрогались. я его друга, а он меня, ну и целовались, отвёз домой, сегодня третий день опять встретились пошли в парк около моего дома, зашли немного глубже опушки парка где нет людей, постелил полотенце на дереве, где обычно сидят, ну и мы это сделали, потом стали выходить опять позанимались сексом, он сзади меня был. потом пошли с ним позагорали там где загорали все. ну потом довёз на машине до дома (от парка до дома всего 200 метров) после свиданий вечером всегда смски пишет, а сегодня только домой зашла а он мне опять прислал. а кода во второй день я его спросила тебе только лишь внешне нравлюсь, да? он ответил: и внешне тоже внешне) блин вижу парень нормальный, вижу что не просто секса хочет от меня. но почему у меня никаких эмоций нет? вроде первый секс был, так и ещё не обычно, на природе, с парнем хорошим, который не бросит после... но почему я как была спокойна до, так и осталась... даже уже целоваться не хочется особо, так только ради него целовалась в конце и улыбалась. обычно же парни остывают после первого секса, а почему у меня наоборот? как то не особо мне хорошо, но и не плохо... не пойму, вроде нравится и я ему тоже. а с вами такое бывало? и что вы по этому поводу думаете?
ты уже не девушка
бывало когда делал это ради секса чисто
росто стесняешься и смущаешься
в другую дырку попробуй долбица
А почему-то так всегда. . Все ждешь, ждешь. . думаешь, как же это происходит. . И в итоге пробуешь от переизбытка интереса. . а оказывается ничего сверхъестественного.... И ты еще долгое время обдумываешь все это. . И бОльшая часть внимания не парню в голове уделяется, а тому, что произошло. .
Не переживай. . если это ТВОЙ парень, твоя судьба и любовь и тд, то со временем это в тебе раскроется. . А нет, так нет...
раз парень хороший - значит скоро вы его бросите
потому что с хорошими вам скучно
вот поэтому вам и пох
потому что с хорошими вам скучно
вот поэтому вам и пох
наверно это еще не любовь. значит все впереди.)))
жалко тебя. глупая еще. Он тебе хоть шоколадку подарил? У него таких как ты много. После нескольких свиданий переспал с тобой! В лесу!!!! Романтика??? Да, он тебе нравится... но ты ему только для перепиха нужна. Парню 29 лет! Завтра замуж тебя НЕ позовет. потому что ему это не нужно! Если бы ему была действительно интересна и дорога, не спал бы он с тобой после нескольких свиданий.
совершенно согласна с любителем связывать. походит на то что вы поменялись ролями.
ты просто ен много перегорела, эмоции вернуться и чувства, ты просто ещё не поняла все полностью
Все самое лучшее еще впереди! И эмоции прийдут и удовольствие!
просто подождите немного и гляди всё будет шикрано