Любовь

почему после первого секса девушку тошнит уже 2 дня? и я был в презервативе! Она девственицой была!

может таблетки пила какие...
Кирилл Гилёв
Лучший ответ
Так... Надо быстро решать..) Это серьёзная проблема...)))
Может, ее о вас тошнит?
Shabashov Alexsandr
гормональный сбой.
Neary Peaniry
чувство вины и страха.... успокой и пусть учится расслабляться и любить свое тело.
Dildora Muhamedova
это психологический эффект, перенервничала, пару недель просто гуляйте и будь нежен и ласков.
Аллергия на тебя, наверное.
не надо было её кормить пивасом с пельменЯми
из-за рогов на голове
так как ты ей нравишься и она хочет чтобы ты как можно больше думал о ней и т. д.
перенервничала
Bahtiyar Masimov
я думаю, что ей морально плохо. поддержи её, не ищи подвоха. покажи любовь, подари цветы, но не розы, а полевые. возможно, она была строго воспитана и теперь считает себя испорченной. Тогда попытайся ей НЕ НАВЯЗЧИВО объяснить, что всё хорошо, что она прекрасна и т. д. Будь ласков.
Василий, девушку не может тошнить на второй же день после секса, так как признаки беременность проявляются только спустя время, как минимум неделю нужно подождать. Если Вы были защищены, то тем более ни каких нет причин для беспокойства. Тошнить ее может скорее от самовнушения, возможно она перенервничала на этой почве и теперь это "выливается" вот таким вот образом. А еще возможно что она манипулирует таким образом, чтобы проверить вашу реакцию, чтобы понять нужна ли она вам после этого секса или вам грубо говоря все равно на ее состояние. Если так то ей конечно же хочется, чтобы ее поддержали, ни в коем случае не показали что страшитесь этого. Если пройдете этот её мини тест удачно, то она больше станет доверять вам. ИМХО.
забеременила