Любовь

Почему после первого секса отношения с мужчиной практически всегда портятся?

Farxad Filatov
Ты была объектом цели. тебя добились и все цель достигнута! Видимо ты ищешь парней
которые популярные типо . Ты найди друга которому ты нравишься.
Екатерина Тишина
Лучший ответ
Farxad Filatov Не ищу сильно популярных
Да потому что после секса начинаете грузить своих парней)) Это мало кому понравится)
Александр *
Может тогда, не стоит тогда давать на первом свидании, у них и так график плотный, по сношению каждый день! Я хочу сказать, тот типаж мужчины который ты выбрала - не твой, тк кроме секса единожного их в тебе ничего не интересует!
Farxad Filatov У него много девушек?
Первый раз слышу об этом. Но вообще скорее всего несовпадение ожидания и реальности
Turar Temirlanuly
ну расскажи
Олег Давыдов
Потому что секс был без брака. Нет обязательств, нет любви и заботы, есть только потребительство. Девушка которая соглашается на такие отношения сразу себя обесценивает в его глазах:" доступная и без нравственных норм"..."Развлечение на одну ночь"... Тот кто действительно любит не будет тащить девушку в постель, он поведет ее в загс.
Farxad Filatov Зачем ЗАГС, если можно постоянные встречи?
Ирина Резниченко ну скажем не сразу
а когда поймёт что она адекватная
но да поведёт с этим согласен
сам такой
Вадим Шараджи Синяя печать в паспорте не гарантии крепких взаимоотношений.
Это так не работает.
Мало информации.
Как вы общались?
Сколько добивался?
При каких обстоятельствах случился секс?
Вам, наверно, лет 16? И у меня так было. Просто первые отношения, опыта нет, каждый понравившийся видится единственным и на всю жизнь.
Получил, что хотел и слился. Значит, девушка была нужна только для секса.
Это ваш опыт. С возрастом легко научитесь распознавать таких. Обычно они вешают лапшу на уши, слов много, действий никаких. Кроме как лабзаний да нежных слов.
Кстати, нередко они приглашают к себе домой - явный сигнал, что начнёт приставать.
Делайте выводы. Смотрите на поступки. Не торопитесь отдаваться.
Вадим Шараджи Ммм какая опытная!!!
Не впечатлили, надо сразу ко второму переходить
****x Di****
Farxad Filatov Почему он не скажет в чем мои слабые стороны?
****x Di**** Слишком неинтересно
А без секса отношения не пробовала строить?
Все хотят секса, но не все хотят строить отношения с девушкой, которая легко доступна.
Андрей Маркин
Потому что, секс должен быть кульминацией любви, а не началом отношений.
Не тому дала.
Денис Попов
Потому что выбираешь не головой а другим местом.
Потому, что у вас в головах слишком много стереотипов . Еще ни с одной девушкой у меня отношения не испортились и после 9 го секса . Так, что не врите
Виктор Хлебин
Farxad Filatov А у меня именно так
потому что он искал шалаву для пары раз и он её нашел
секс должен быть только с мужем в семье
L'amour Zzz
Контекста нет, но не исключено, что романтики в отношениях маловато, а лишь механика.