Любовь
Мужчины, вы влюбляетесь обычно до первого секса или после?
И способны ли вы влюбится в девушку после первого секса, если она была восхитительна в постели (и внешность у девушки красивая)?
Если девушка хороша и в пастели и душа то, мать ее, влюблен в нее всегда! :)))))))) А может случиться ситуация, когда влюбишься в нее, а она в постели "нишиша"!
это вопрос мальчикам.
Мороженка, любовь, секс
Во время.
Мне не 16-ть.
я влюбляюсь не в секс, а в женщину, а она и секс и голова и ноги и руки
Влюбляются в душу, а не в кусок мяса.
До, после и во время тоже, как то взаимосвязи между влюбленностью и сексом не прослеживается.
обчно до армии)))
Лариса Пипус
Сказала глупость) ) Да и еще до армии не очень то и ценится то что в зрелом возрасте бережешь в душе как святыню
До, потом как то остывает
Самое интересное в вопросе - наличие слова "обычно" .) Да, блин, статистику ведем в этом плане. Как будто это по несколько раз за день и всегда с разными. ) Я считаю, что влюбляются в человека в целом, а не во что-то одно. Поэтому, если девушка невероятна в сексе, а кроме этого ни на что не способна, то сомневаюсь, что в неё можно влюбиться. Скорее можно хотеть такого же секса, с ней же и/или сравнивать с ней в этом плане, наверное, но не больше.
самое смешное со мной, мне секс как необходимость (поесть сходить, в туалет) удовольствия большого нет, но организм требует. Поэтому могу контролировать процесс полностью. (женщин было достаточно много и секса во всём разнообразии) . А вот влюбляюсь не из за секса, а совершенно по другой причине, поэтому сексом меня не удержать и не привлечь. Любовь это совсем другое, не только секс. Я чувствую это когда начинает бурлить кровь, когда постоянно думаешь он ней, а не от том как ты её трахал.
Евгения )
Зомбированный (ая)
в 32 этого уже нет.
Разницы нет до или после. Все зависит только от нее самой.... какая она!!!
Я влюбился до. Но для меня и секса без чувств быть не может
Не до и не после, а вместо. Как можно такую красоту тра.. ть? ))
у всех по разному. но если логически то на первом свиданье ты готова отдаться что бы узнать любит ли он тебя?? ? Хм скорей ты его привяжешь к себе только защёт секса. тоесть он будет тебе говорить что любит а по факту так из-за секса. потом ты ему как нить не дашь чего ему хочется и прошла любовь завяли помидоры.