Любовь

Чего боятся мужчины, когда влюбляются ?

*kинdеr _ Kапrиz*
они боятся что мы не оценим по - достоинству их подвиги, боятся что посмеёмся )))))над их светлым чувством
Таня Кислань
Лучший ответ
себя они бояться....
Aikosh Sarsenbaikizi
где бы это сделать?
Шодмон Усманов
*kинdеr _ Kапrиz* Что сделать : влюбится ???))
Если речь о Мужчинах (не мальчиках) , то ОНИ уже НИЧЕГО не бояться !!!
Lubov Deviatova
Измен
*A
*valentina Alekseevna*
страхи рождаются позже...
Sumbat Mamarasulova
Только одного - женитьбы!
Жанар Уалиева
по моим наблюдениям - это Рога... .
Потому что Рога - это признак собственной несостоятельности в отношениях, что подрывает их собственную уверенность в себе... .
А вот те, кто Любят - ничего не боятся!
Во истину - Настоящие Мужчины!!!
потерять свободу!
Ответственности и любви, которая делает их рабами случая.
Бояться, чтоэто навсегда!
Валерий Цепко
Боятся всего только неуверенные в себе, а сильные личности, если уж любят - так любят, от них прямо веет силой, уверенностью, надежностью, только такие способны вести за собой по всем ухабам жизни, и с ними ничего не страшно, и бедность не беда. А боязнь рогов или потери свободы - это все гипотетически условно, и в любой момент можно все прекратить при желании.
того, что ей это скоро надоест, а его она бросит или просто любовника заведёт, а ему будет втирать, что и дальше любит...
Дмитрий Хрюкин
СТРАННОЕ У ВАС ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О МУЖЧИНАХ! Я ПОЛАГАЮ-КОГДА
МУЖЧИНА ВЛЮБЛЯЕТСЯ - ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЧУСТВА - УХОДЯТ В НЕБЫТИЕ-
И ТАМ ВНУТРИ НЕ ОСТАЕТСЯ МЕСТА ДЛЯ СТРАХОВ И ПРОЧЕГО !
МНЕНИЕ БЕЗУСЛОВНО СУБЬЕКТИВНО!
Они боятся брать на себя ответственность за семью, за женщину и будущих детей.
Того же, чего боятся женщины– излишних страданий, потери назависимости.
знакомый мой милый парень, его бросила девушка он был внее безумно влюблен, после того как она его бросила он потерьял уверреност в себе и сейчас и думать бойитса о девушках, комплексует по любому поводу, я пытаюс повысит его само оценку что он добрый, ответственный итп но он боитса влюбитса опять
... -сидит за решеткой в темнице сырой, вскормленный в неволе орел молодой....
Мужики они смелые, им всё нипочём.
ответственности. необходимости искать оправдания. и повторения ошибок
Ирина Павлова
могу сказать только за себя.. . страх не оправдать надежд, как своих так и любимой.. . Поскольку очень сложно - семья. Это не просто ответственность, это большее.. . Без страха ни как нельзя, иначе человек не понимает своих поступков, на что идет.. . это грозит безответственностью.
Чтобы избранница была не наглая, не села на шею, не изменяла, была честная, преданная, верна, по-уши влюблена.
Ramik Jafarzadeh
потерять свободу
Того же чего и женщины - боли.
Уехать в командировку надолго
Виктор Орлов
потерять свободу
быть обманутым
Верно подмечено"Свободу".
Поздеев Вадим
"залететь" могут!
Smartsoft News
Взять на себя ответственность за другого человека.
потерять контроль над собой, и оказаться во власти женщины...
**
*весна *
Самостоятельность
Бояться показать то что они по уши влюбились, и бояться стать зависим от женщины которую любят
Гор Саргсян
иметь ребенка и жениться.
Влюбиться еще больше!
Боятся простой фразы: Прости, если сможешь довай останимся друзьями...
обычно как долго это будет продолжаться?
Я думаю, когда мужчины влюбляются, они боятся потерять то что они любят. И боятся отдать себя всего этой любви. Тем более - отношения, это такая ответственность!!!
Aigul Nuraxmetova
спида и т. п.
потерять свободу
мне кажется мужчины боятся того что после этого женьщина перестанет любить их ...боятся потерять:) как говорят чем меньше женьщину мы любим тем больше нравимся мы ей.. вот оно мы боимся разонравистя
потерять свободу и кошелек!
облажаться наверное
свадьбы!!! !
Только натаций и это правда.
больше всего бояться, если его бросит тот человек, которого он любит.
ничего
потеря ть свою любовь
Неля Былим
Потерять голову