Любовь
Я боюсь мужчин? Помогите кто с этим сталкивался!!
Я не могу общаться с мужчинами. Абсолютно никак. С одноклассниками проблем не было. Да и со старыми знакомыми я в хороших отношениях. Но когда появляется кто то новый все это конец. Я совершенно не могу смотреть ему в глаза, да ни то что в глаза, в лицо никому абсолютно. Я начинаю ну очень сильно нервничать подальше отойти не смотреть на него вообще. И дело даже не в боязни, просто не могу и все. Это очень мешает, люди мне очень нравятся а я не могу им ответить потому что боюсь чего не знаю. Чтобы с ним общаться, хотя бы смотреть в лицо а не по сторонам я даже не знаю сколько времени для этого мне надо. Из за этого у меня не было почти парней, мама уже гонит.... да и самой как то повеселее будет) Пожалуйста помогите у кого была такая проблема?)
Это запрос на серьезную работу с психологом. Чем вам поможет рассказ в интернете? - ничем.
Андрей Купавцев
+
Андрей Пышминцев
Возможно у кого то была такая же проблема, вот и спрашиваю у людей)
Евгения Яковенко
Существует более 1000 фобий, которые возникают у человека впечатлительного, с богатой фантазией. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, сонный параличь, комплекс неполноценности, … Консультации врача-гипнолога бесплатно. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Не можешь - не общайся. Сиди, дружи...
Мне ничего не помогло. Если на это я не запрограммирован как общаться на данную тему, то у меня никогда это не получится ровно так же как и робота. Общаюсь только в том случае, если я запрограммирован на это. Например отчитаться по работе. Поговорить что я выполнял и как, если это касается рабочей программы. Но что то личное обсудить увы, не получится, так как я на это не запрограммирован.
Работает переписка по типу как в ответах в комментах. Это работает, но в чате уже не получается ничего. Они в чатах как то пишут или общаются в живую неполно и из за этого практически ничего не понятно, как будто бы они еще что то шифруют в этом тексте, что мне не понятно из за того что я их не знаю.
Скорее всего из за того, что они уже знают друг друга и используют для общения предложения, которые не могут быть понятны постороннему. К примеру, если какой то их друган совершил что то из за чего долго все ржали, то они могут намекнуть на этот случай сказав предложение, которое намекает на это. Это не может быть понятно тому, кто с этими людьми мало знаком и подобных ходов в их общении очень много.
А в комментах и форумах пишут только то, что сможет понять не маленькая группа группа людей где все друг друга знают, а любой человек, которые с данными людьми не знаком, но при желании сможет найти ответ.
Попробуй послушать аудиокаст Максим Сырбу - Изменение субмодальностей. И повтори то, что тебе там посоветуют. Аудиокаст есть в вк, идёт 12 минут.
Поможет ли тебе то, что я скажу, что мужики некоторые сами тебя боятся? И чтобы это прошло нужно больше общаться?
Андрей Пышминцев
Сами боятся... возможно) ну ладно спасибо!)