Любовь

Чего боятся мужчины

Я не боюсь практически не чего, если речт щас идет об отношениях, могу сказать, боюсь только одного, если мне моя любимая изменит, я измену не могу простить не за что, я сам некогда не изменюю, пусть после расстования мне будет плохо от того, что расстался со своей девушкой, но по другому не могу, я некогда девушке не говорю давай расстанемся, исключение только то, когда узнаю об измене. Читая ваши сообщения, милые девушки, про ответственность перед женой и детьми, тут бояться чего? Тут надо радоваться, что твоя любимая родила тебе ребенка, жену за это нужно носить на руках, за то, что на протяжении 9 месяцев, столько перенесла, и боль, и страдания, и мучения. А ВООБЩЕ СВОЮ ЛЮБИМУЮ НУЖНО НОСИТЬ НА РУКАХ ВСЕГДА!!!
Виктория Ким
Лучший ответ
Они бояться.. . эммм.. . ну много чего, к примеру даже того. что им надо нести ответственность за будущих детей своих и жены)))
Яна Нагорнова
Баб дур боятся. Не отвяжешься потом от неё, будет преследовать до смерти тебя.
да ни хрена они не боятся, таких как мы дурех пруд пруди, а мозги пудрить можно любой....
чертовку
Cтепан Абрамик
Ответственности.
они боятся, что мы узнаем чего они боятся, и тогда понту боятся, если и так все знают :))
Detka Cool
Все тоже самое что и вы только мы этого не показываем мужской менталитет не позволяет хотя это не важно
быть одни) )
мало кто приспособлен к быту
страх потерять то что дорого тебе присущен всем. . у меня нет никаких фобий
своих комплексов!
Armen Martirosyan