Любовь
у меня не получается выйти замуж. меня боятся мужчины
Они думают, что такая красота, им не по зубам
Что, прям все боятся? Ну сделайте мне предложение - может я не испугаюсь?
Akmaral Aibatirova
это не смешно
,,,,Мож ?
....(( ФООБИЯ !!
....а
....(( ФООБИЯ !!
....а
это они сказали тебе, что боятся тебя? или это ты так решила для себя? думаю дело в другом.... они видят не искренность и фальш или не чувствуют тебя надёжным партнёром.... может ты давишь и требуешь много, вот они и решают, что не потянут....
хорошая отмазка про "боятся"
Странно.. вроде написано Елена Прекрасная, я понимаю была бы Баба Яга)))))))
Конечно меня тоже пугают мужчины которые на первом свидание рассказывают как они хотят семью и детей.
А вы захотите не выходить замуж, огда все обязательно изменится. Только захотите честно, докажите себе это: что хочу, то и делаю, нервы никто не трепит, никого по ночам вызванивать не нужно, никого обстирывать не нужно, никто лапшу на уши вешать не будет и т. д. и т. п. Когда вы себя в этом убедите, то принц (а может и не один) стразу подскочит.
Значит это не мужики, если не ценят кто им достается. МОЗГОВ У НИХ НЕТ!!!! Такую женщину отвергнуть)))))))))))))))))
Akmaral Aibatirova
меня не отвергают. ко мне даже не подходит ни кто.
просто еще не встретили того мужчину, который бы оценил вас по достоинству, и ничего они не бояться просто вас еще никто не любил по-настоящему вот и все
Мужчин не понимаю, вы красивая женщина, че им надо то? Относитесь к ним не очень серьезно, может что нибудь получится!)
Akmaral Aibatirova
спасибо!!!
Страх - самый плохой советчик, попробуйте это о бъяснить мужчинам, А будь я ближе к вам, думаю мы обязательно встретились! обязательно
Akmaral Aibatirova
буду ждать встречи!!!