Любовь

у меня не получается выйти замуж. меня боятся мужчины

Akmaral Aibatirova
Они думают, что такая красота, им не по зубам
Raushan Abdieva
Лучший ответ
Что, прям все боятся? Ну сделайте мне предложение - может я не испугаюсь?
Shuhrat Rasulov
Akmaral Aibatirova это не смешно
,,,,Мож ?
....(( ФООБИЯ !!
....а
Mubarek Udyi
это они сказали тебе, что боятся тебя? или это ты так решила для себя? думаю дело в другом.... они видят не искренность и фальш или не чувствуют тебя надёжным партнёром.... может ты давишь и требуешь много, вот они и решают, что не потянут....
хорошая отмазка про "боятся"
Ирина Архипова
Странно.. вроде написано Елена Прекрасная, я понимаю была бы Баба Яга)))))))
Андрей Дугин
Конечно меня тоже пугают мужчины которые на первом свидание рассказывают как они хотят семью и детей.
А вы захотите не выходить замуж, огда все обязательно изменится. Только захотите честно, докажите себе это: что хочу, то и делаю, нервы никто не трепит, никого по ночам вызванивать не нужно, никого обстирывать не нужно, никто лапшу на уши вешать не будет и т. д. и т. п. Когда вы себя в этом убедите, то принц (а может и не один) стразу подскочит.
Значит это не мужики, если не ценят кто им достается. МОЗГОВ У НИХ НЕТ!!!! Такую женщину отвергнуть)))))))))))))))))
Akmaral Aibatirova меня не отвергают. ко мне даже не подходит ни кто.
просто еще не встретили того мужчину, который бы оценил вас по достоинству, и ничего они не бояться просто вас еще никто не любил по-настоящему вот и все
Мужчин не понимаю, вы красивая женщина, че им надо то? Относитесь к ним не очень серьезно, может что нибудь получится!)
Akmaral Aibatirova спасибо!!!
Страх - самый плохой советчик, попробуйте это о бъяснить мужчинам, А будь я ближе к вам, думаю мы обязательно встретились! обязательно
Вика
Akmaral Aibatirova буду ждать встречи!!!