Любовь

Почему в обществе осуждается, если женщина хочет хорошо устроится в жизни и выйти замуж за богатого мужчину?

Олег Ярина
богатый не богатый, устроится хотят все, все хотят очаг, тепло и любви, а осуждают завистники, кто одинок, гадок и мерзок душой))))) хех
Венера Хасанова
Лучший ответ
Это её основной инстинкт ("получить" лучший набор генов). . тоже самое, как осуждается и основной мужской инстинкт -- распространить свои гены среди большего количества женщин.. . ГЫ!!!
потому что во все времена ценилось то чего человек добился сам, именно это вызывало уважение, а то что женщина называет хорошо устроится это паразитирование на чужих возможностях за счет продажи своего тела, но это не страшно проституток никто не отменял, но женский товар быстро приходит в негодность и естественно перестает пользоватся спросом, но и это не так страшно к визгу подобных все привыкли, страшно то что такая мадам оставшаяся за бортом жизни начинает создавать ложные стереотипы и догматы о "козловости"мужчин разваливая мораль, что в свою очередь принимается за чистую монету у малолеток, которых привлекают те блага которые предоставлял или ожет предоставить мужчина, а так как женщина не считает себя порочной она не рассказывает за какие услуги ей платили и кто был инициатором проблемы, ведь все приподносится с подачи чувств которые сволочи мужины опорочили и вот мораль тает и мы имеем новое порождение проституток которые уверены что мужчина должен....
А общественное мнение разве кого сейчас интересует? И кто оно само то это общество? Завистники плеать!
С.
Смотритель .
Потому что это уже сделка.... Проституция самая настоящая. Просто углупых дешевых проституток. которые себя не ценят.... много клиентов дешевых. Они берут количеством мужчин.
А есть умные проститутки - у них мало клиентов, но богатых и щедрых. А у самой умной проститутки - один богатый спонсор, как правило это муж. Там где нет высоких чувств. нет любви - там секс по расчету, значит проституция завуалированная, прикрытая браком ( печатью в паспорте) .
Люди не против того. чтоб хорошо устроиться в жизни, люди в душе восстают против браков по расчету. где нет любви. Словно это сделка. секс за деньги. все очень просто.
Хотя можно в исключительных случаях и по любви и за богатого ОДНОВРЕМЕННО. Как уж повезет!
Настя Маркова
В нашей стране богатым можно стать только за счёт бедности других. А это аморально.
Те же, кто идёт описанным путём - просто продают своё тело.
Kamal Hesenov
потому что для такой женщины нет ничего святого,
если ей плевать на любовь,
то ей тем более плевать на супружескую верность
и огромные сомнения, что у такой будут материнские чувства. .
итого что остаётся в остатке?
Tamta Tamta Tamta
Потому что халявщиков давно никто не любит.
Елена Неелова
Она считается проституткой, а этим всё сказано. Человека, у которого нет чести не за что уважать.
Alexander Guber
потому как потребительское отношение к такому понятию как "чувства" будет всегда осуждаться... это единственная вещь которая не подвластна влияниям моды и прочей жопе
осуждают те- кто завидует )
а на остальное плевать правда?? ? воти я так думаю
Не слышала никогда, чтобы это осуждалось. И вообще, браки по расчету самые крепки. Хотя, может кто и осуждает, но при этом явно завидует)))
это общество - мужчины-неудачники или жены мужчин-неудачников?:)))) )

Это нормально, ибо мы хотим будущее ДЕТЯМ.... Но самой х** пинать тоже плохо, конечно
Потому что многие считают что девушка должна сама как то определиться в жизни, научится зарабатывать самостоятельно и не зависеть от мужчины и его средств