Любовь

Что делать если ты боишься мужчину который тебя хочет? Срочно!!!

Дорасти, чтобы не бояться
(*_*)
Лучший ответ
Если явных признаков какой-то агрессии или отклонений от нормы нет то и бояться не чего. . .поговорка такая есть" глаза бояться, а руки - делают" и вот делай, если очень хочется, только с умом, чтобы потом не пожалеть. . .
а чего бояться то?

ну хочет - ну приятно

если его не хотите - реже попадайтесь этому дядьке на глаза
А чего бояться-то? Насиловать не станет? Или станет? Если нет (не такой отморозок) , больше с ним общаться, пытаться получше узнать. А потом уже всё будет.. . Только вот.. . Кроме "хочет", никаких чувств за ним не замечала? Как минимум надо чтобы была симпатична ему, нравилась, был влюблён.. . А просто хочет.. . Да я, идя по улице, может каждую десятую хочу, ну нравятся они мне, и что, все будут бросаться мне на шею? Нереально.. . (Хотя иногда ...Было бы неплохо!... )
Artem Tkachenko
Дак.... не давать. А хочет он пусть сколько угодно. Это его проблемы.
Быть надо с тем КОГО ХОЧЕШЬ ТЫ.
Arman ******
Бежать от него!! !
Muti Myrzaev
Спрятаться в шкафу и не выходить) Смотря по какой причине ты его боишься.
Игорь Хахлов
Наталья Ахметова Потому что у него большой з
А есть чего бояться?
Нахрапистый что-ль?
Если срочно - то водка.

Если не знаешь как назвать, говори - "сволочь". Всеж мужики сволочи.
"Что делать если ты боишься сволочь которая тебя хочет? "
Как то так.
((
(*_*) (*_*)
Не общаться, хочет же он, а не вы
если ты его баишься то это не настостоячие чуства и вам надо расстаться настоящие чусства это когда ты с ним ии ничего не боишься поверь я знаю
почему боишься?
Наталья Ахметова Большой очень у него х