Любовь

Что делать женщине, если любимый мужчина ее не хочет?

избавиться от этой проблемы можно легко и навсегда. .
есть такая легенда. . и она гласит
мужчины иногда жертвовали жизнью ради одной ночи с Клеопатрой
это можно воссоздать в реале и мужчины будет сносить крышу
Олеся Аксёнова
Лучший ответ
Олеся Аксёнова если проблема могу выслать текст
Прекратить быть бревном)
Жанна Паскаль
если он импотент . то ясно . но если его возбуждает другая женщина - отпусти его. не мучайтесь оба
Ну да, конечно же легко уйти из-за этого!! ! А побороться за своё счастье! ? Ведь поди не один пуд соли съели вместе, огонь и воду прошли!! ! Да и потом, не сексом единым жив человек!!!!
Виталий Шестаков Согласна с Вами, уходить - не выход... Однако это просто убивает иногда...
Как минимум узнать чего он хочет. Может чего-то не стандартного:)
Стас Бобрусов
У каждого человека езависимо от пола и возраста есть свои секс-заковыки, типа скажем женщина обожает волосатую мужскую грудь, мужчина заходится от страсти при виде заросших женских подмышек, плюс тайна эрогенных зон-ваша задача вычислить все "иде-фиксы" вашего любимого человека и время от времени скупо их подбрасывать умело варьируя...
Перестать его хотеть, действует безотказно! Полюбить себя, делать все для себя, стать эгоисткой в хорошем смысле слова! Пусть он замечает что другие вас хотят, а дальше его проблемы ! :)
Я вас так понимаю, вообще ничего не сделаешь, либо стараться его возбудить, либо ждать пока захочет, либо уходить от такое черствого чурбана. . У меня такая же проблема...
Виталий Шестаков Да уж, а говорят мужикам лишь одно надо...
Может, к доктору его?
Начните делать вид, что вас хотят другие мужчины,. . да и вам это нравится...
Виталий Шестаков не помогает. Он этим гордится. Что заполучил девушку, которую все хотят. Но на этом всё...
купи дилдо, и поиграй в присутствии любимого мужчины
А что делать мужчине если его не хочет женщина?? ?
Varya !
Виталий Шестаков Вам проще. Девушка в принципе своем слабый пол. И если ты настоящий мужчина, она будет твоей. Настойчивость и еще раз настойчивость. А вот в обратном случае сложней...
Akmarzhan(Anara) Muxtarovna Купи ей машину или бриллианты...Захочет сразу...
Я давно заметил, что если мне нравится женщина, то и я ей нравлюсь. Любимый мужчина. . Для того, чтобы он Вас хотел ( при том, конечно же условии, что он - не хронический импотент) необходимо:
- привести себя в порядок, помыться, уложить прическу и умело применить косметику ( в обязательном порядке - выбрить лобок ), надушиться французскими духами ( маде ин Польша и Индонезия) .
- надеть соблазнительное белье ( рекомендую сайт: kiss-ideal - отличные боди) , облегающие джинсы, ну или короткую юбочку. Расстегнуть две верхние пуговки на блузке.
- усадить его в кресло, включить DVD с диском The Upper Floor ( найдете в интернете) .
- залезть сверху ему на колени, извернуться кошкой, не много пошипеть и впиться ему губами в козелок и мочку левого уха ( для мужчин - ЛЕВОГО) .
Если все это не поможен - то он бракованный, выбрасывайте без сожаления и обращайте внимание на всех тех славных парней, которые пишут Вам слова комментариев и сочувствия.
Елена Кусаинова Вы меня опередили, я тоже самое хотела написать.