Тут любой краткий ответ ложь!
А чего врать? И так лжи на свете море.
Для начала найди мужика без комплексов на сексуальной почве, нормального уверенного в себе и своих силах.. . а дальше, любовь. Себя держи постоянно в идеальной форме, не пресмыкайся, но и не строй из себя пуп вселенной. И.. . нет никакой гарантии.
От лучших мужиков жены гуляют и от лучших жен гуляют мужики. И распадаются лучшие семьи и любят они друг-друга.. . а все равно.. .
СЛУЧАЙ!
Любовь
что должна делать женщина, чтобы у мужчины даже не было желания сходить на лево?
ничего)
Это же природа.. . Против неё -- не попрёшь!
Да, будь женою даже королева -- не перестанет мужика тянуть налево!
да хоть змейкой у ног извивайся все равно сходит это их мужской тик самоутверждения
поить его клофелином
Совсем чуть-чуть - любить. Для меня бы было это более чем достаточно.
кастрировать! Только тогда у него даже мысли не возникнет...
Мужчине точно также как и женщине нужно внимание и ласка)))
Для некоторых-ничего, любит до смерти.
А у некоторых-ничего не поделаешь, гены берут своё.
Просто любить его!!)
все равно рано или поздно, потянет))) эта народ такой
Takeshi
не дразни, а то я начал думать, что такой идеал реально существует)))
такой же, как и в первой встрече знакомства
заниматся с ним сексом то бишь удовлетворять его тогда он (если конечно настоящий мужик)
налево ходить не будет