Любовь
Должна ли женщина первой говорить мужчине что соскучилась?
нет конечно, как можно первой такое говорить ))) лучше подожди пару лет пока он сам признается!
почему бы и нет
....если соскучилась:)))
Если очень хочется сказать-то почему бы и нет... Я говорю))
Тебя что, в детстве не учили правду говорить? Конечно!
если это ее мужчина, то почему бы и не сказать ?
Если действительно соскучилась, то почему не сказать?
Если это любимый человек, то, конечно, да!
Если действительно соскучилась, то почему бы и нет?
Должна особенно если предстоит долгое расставание. Но так приятно слышать эти слова от любимого ..
Он ведь очень ждёт этого )))))))) А приятно знашь как, м-мммммм ))))))
да какая разница кто первым должен. говори и все
Хочу сказать, но боюсь. Может воспринять как навязчивость.
я всегда была эмоциональной. . и свои эмоции я не скрываю. . я вообщето не считаю верным что парни должны первый шаг делать. иногда обстоятельства такие что приходится самим быка за рога брать. . я вот говорю что соскучилась. . а первая я это сказала или вторая мне не важно..
Juka ***
Вот всегда так:Коня на скаку остановит!В горящую избу войдет! А потом сами же и плачем что мужики инфантильными стали!
лучше сказать о том, что чувствуешь, чем не сказать и потом жалеть!
Ага!
ну да)) ) мужчины ж ведь - они существа черствые: им пока не скажешь они и не поймут!
Да.
Конечно, должна, а то сам не догадается.
А почему бы и нет. Ну если ты конечно хочешь что-бы он об этом знал
почему нет, я говорю, просто не очень часто
ну если это действительно так, то почему бы и нет.
Ничего зазорного) ) наооборот это так мило.... сказать, что соскучилась...
Кто-то должен быть первым.
Редко это говорится в унисон!
Главное, чтобы это было взаимным - гармонично!!!
Редко это говорится в унисон!
Можно сказать, но потом долго не говорить, даже, если скучаешь
Конечно да!!!!
я бы обязательно сказала. Ведь не только он скучает, ты тоже.
Конечно! а как же еще ОН об ЭТОМ узнает?
Конечно должна! а зачем это скрывать?!
это нужно определить по его поведению...
я думаю (а это уже что-то, потому что я думаю) , надо бы сказать потом он и ты потм опять и....