Потыкать и прислуживать?? ? Слова то какие выбрал.. . Это ведь не рабство - отношение между двумя людьми.
Если женщина любит своего мужчину, она и так сделает все для того, чтобы ему было приятно. Но ведь тоже самое женщина будет ждать в ответ....
Любовь
должна ли женщина потыкать прислуживать мужчине при этом себя ущемляя? только чтоб ему было хорошо*
Если она мусульманка то да.
Да никогда ...
да она дура
Никто не оценит жертвенности женщины!
Нет нет и нет!
Я вот например думаю, если мне мужчина нравится, люблю его, мне приятно будет сделать ему хорошо, приготовить еду вкусную, прибрать самой дома.. .
Не должна она конечно ничего, но если есть желание, то ни чего такого в этом не вижу.. .
А тут ещё про ущемление сказано.. . Нет, я себя не ущемлю.. .
Мне самой ведь приятно будет сделать приятно любимому мужчине!))
Нет конечно, она ему что рабыня.. или себя на помойке нашла... Если у неё есть гордость и самолюбие то она на это не пойдёт.
нет.. . ни в коем случае.. . я понимаю, что в любви все средства хороши. но и гордость и самолюбие надо иметь.. . и мужчина, который позволяет женщине так вести при себе - не мужчина...
Если Она поимеет с этого какую-то выгоду ...там - новую шубу, телефон, машину и т. д. ..то да, можно повыпендриваться !!!)))))))
Ну, если он инвалид.... каждый должен сам уметь себя обслуживать, но если женщине это в кайф - то с большим удовольствием.