Любовь

Какой должна быть женщина,чтобы понравиться мужчине,конечно, не для развлечений?

Будь самой собой. Он оценит
Ленчик Масовец
Лучший ответ
какая ты есть на самом деле....
A .
Игорь Браславский - Лучшая женщина.

Я - Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. .
Таящая в себе добро и зло в роду которой кошки, львы и змеи.. .

Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье.. .
Дающая тебе мужскую стать.. . Награда я. И я же - наказанье.. .

Я - Женщина. Похожих в мире нет, я- женщина, с которой лестно рядом.. .
Я - Женщина, хранящая секрет, как покорять мужчину с полувзгляда.. .
Коснись меня - И рук не оторвешь.. . Я - Женщина с атласно-гладкой кожей.. .
Вонзающая в сердце Острый нож.. . Ты без него отныне жить не сможешь.. .

Я - Женщина, которой для Тебя не жаль сжигать мосты и рушить стены.. .
Я - Женщина, которая, любя, ТЕБЯ Предпочитает Всей Вселенной.. .
серьезной....
..
...*/jeka\* ....
скромной.. не вульгарно однтой.... не ярко накрашенной
Антон Кузнецов
Женщиной, просто женщиной: ) Доброй, ласковой и любящей) ) Все просто!
Татьяна Ким
если не для развлечений, а чтоб взять в жены, то не очень умной, не красивой, неухоженной, в халате, а главное скромной! тогда какие с ней развлечения, сразу под мышку и замуж ))))
Дарья ****
довечера скромной а потом стервой
дикой . своеобразной . неприклонной . В МЕРУ гордой . мужрой (именно мудрой. что бы она давала ему . то что он хочет . до того как попросит . будто бы читала мысли . короче мудрая. ) смекалистой . креативной . ХАРИЗМАТИЧНОЙ!!!! и конечно ...она должна быть позитивной . и . .успешной.
Она должна быть для него женой, учителем, тренером, любовницей, дочкой, матерью и много еще кем!!! !
И как было сказано в одном известном фильме"И все одна??? "
К сожалению Да!!!!
S P
По мимо всего прочего что тут перечислено, заинтересовать мужчину нужно. Зацепить чем то ...
Андрюха Zaharov
просто будь собой потому что парней бесит когда девушка притворяется или играет=)
***aigul ***
ты должна быть скромной, не курить не пить! Также ты должна ухаживать за собой чтоб было приятно на тебя смотреть ты должна быть вежливой!