Любовь
Какой должна быть женщина,что бы мужчина захотел от неё ребенка?
Любимой и желанной! Как правило мы, мужчины выбираем себе в жены женщин похожих на нашу маму, с которой комфортно жить и растить детей.
Наверно любимой и))))) ) можно и двоих, им веселей будет в жизни
Думаю ЖЕЛАННОЙ на долгие годы!!!
Она должна быть любимой им
А мне кажется, всё зависит от психологии мужика. Если вспомнить эту историю с Пиросмани и его подарок заезжей актрисе. Все мужчины вокруг ею восхищались, но он один придумал этот оригинальный подарок: комнату полную яркооранжевых апельсинов. (праобраз миллиона алых роз)
Без вредных привычик, без инстинкта кукушки, а то бывают такие мамаши ...
просто любимой. а остальное не важно.
Умной, красивой, любимой, покладистой....
Это не только от женщины зависит, но и от мужчины, и его намерений.
качества какие то ни при чем... мужчина хочет детей от той женщины, которую полюбил
Сильной как личность и очень нежной. Чтобы могла и за ребенка постоять и любовь ему дать. И чтобы верная была.
А вообще если верить некоторым психологам, то она должна быть как его собственная мать. Но это не всегда верно.
Похожей на его мать, если конечно мать в его жизни была положительным героем...
любимой!!!
мужчины отвечайте- мне тоже интересно))))) )
лично я думаю добрая симпотичная воспитанная чувственная и сексапильная- чтобы затащить его в постель для этого действа)))))))))))
Беременной, а папа её генерал МВД.
Да фиг знает этим мужикам хер угодиш.
Нестоящей...
Прежде всего любимой !!!