Любовь

Может ли женщина первой говорить мужчине, что любит его?

Может, конечно.
Но лучше, когда инициатива исходит от мужчины.
Татьяна Осипова
Лучший ответ
Конечно. А толку?
Пара Милая
Делать-то можно что угодно... .
только вот не прощает такого... мужчина.
Алексей Латкин
все можно, если осторожно, но не желательно, он сам должен
мужчины по своей природе завоеватели
а почему нет.... что она молчать должна как рыба об лед..)
Может.. но не стоит... он может и не любит и испугается её любви
Duman Mukan
Легко, я даже мужу предложение первая сделала. Правда, он уже 20 лет уверен, что именно он был инициатором нашей семьи.
Если чувствуешь, что ему это надо ...
конечно, конечно. а то может так произойти, что этих слов от него она вообще не услышит!!
..конечно... иногда это даже лучше
не может, а должна!! 1
они ж такие эти мужики. . не решителные!!! !
ничё не могут сами сказать (
а почему нет....
Дмитрий Ли
Они должны сами об этом догадаться, без слов, чувствовать любимого человека!
Ну смотря на каком уровне у вас отношения или общение. Думаю что не стоит. Лучше сделать так что бы он начал обращать внимание. Попробуйте его зацепить чем то. Что б он сам начал понимать что без вас уже никак.
Смотря какой характер у мужчины.. . Если он не очень уверенный в себе, то от этого ничего плохого не будет. Скорее, даже он будет рад, что ему не пришлось сделать первый шаг (если чувства взаимные) .
А если он уверенный в себе (лишком даже!) , то результат может быть плачевным.. . Уверенные в себе парни, мужчины хотят всегда первый шаг делать сами, и это может унизить их.
Ещё, если он уверенный в себе, то о своих чувствах скажет сразу!
A)
Apocho )
тогда не встречайся сним раз сочкуешь