Любовь

Кого должна любить женщина в первую очередь-мужчину, ребенка, родителей или себя?И почему?

Robert Crg
ЖИЗНЬ-А ЖИЗНЬ ЭТО ДЕТИ, причём даже ещё не рождённые, настоящая мать не пойдёт на оборт потому, что малыш не вовремя, не оттого, или у него проблемы со здоровьем, она не бросит его умирать на улице, не убьёт его потому, что он у неё 3-4 и далее, она не позволит мужу или сожителю, бить или насиловать собственное дитя только, чтоб не остаться 1й, не променяет его на самца в постели, будет стучать во все двери-если малышу плохо, пройдёт по головам чиновников, но до последнего вздоха будет рядом, ВТОРОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА-ради него, она может многое перенести, бедность, болезнь, она не бросит его если у него трудности, преодалеет всё,поможет поверить в себя, НА 3М МЕСТЕ РОДИТЕЛИ-любящие дети не сбагривают их в дом престарелых потоу, что так легче, не делят будущее наследство на глазах ещё живых родителей, не нашептывают на ушко гадости о друг друге с целью, авось мне всё оставят, не упрекают куском хлеба, не говорят вы нам в тягость. НА ПОСЛЕДНЕМ НО ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЕЕ ЗНАЧИМОМ МЕСТЕ ВЫ Сами, это не значит, что вы пустое место и близкие должны это понимать и уважать ваши решения и выбор, здесь важно лично для вас, что в приоритете.
Иван Прилуцкий
Лучший ответ
Любовь к детям - не обсуждается даже, это безусловная любовь, на уровне инстинкта
Вы перечислили разные любови ( если можно так сказать)
В первую очередь надо просто - ЛЮБИТЬ, одновременно всех
Дюймовочка Ааа
В первую очередь себя, потому что если человек не любит сам себя, то значит нет гармонии в душе, и это оношение к самой себе она передает окружающим. Здоровое самолюбие (не путать с СЕБЯлюбием) - это необходимое условие для любви к другим людям.
Ну а сравнивать любовь к мужчине, ребенку и родителям вообще неправильно, ведь любое сравнение должо быть по одному основанию. Вот я люблю котят, шоколад, красный цвет в одежде и фильмы с Мег Райан. Не могу же я сказать, что из этого я люблю больше, потому что это не подлежит сравнению. Пример конечно примитивный, но четко отражает мысль.
Любить родителей - самое святое в жинзи, мужчину - свою вторую половину, с которой сливаешься в наслаждении, обмениваешься энергиями, и ребенка - частицу себя, которую зачала в любви и родила в муках - женщина любит абсолютно по разному, но в идеале - с одинаковой силой! Другое дело, что ничего идеального в жизни нет...
Юлия Данилина
Должна любить мужщину, , а то уйдёт к другой.
Anvar Rahimov
Себя.
Ради своей спокойной и счастливой жизни будут любимыми все остальные
Андрей Гусев
Всех одинаково сильно.
Ярослав
Женщина должна любить всех близких, которые ее окружают не отдавая приоритет (первенство) кому-то одному.
В перву очередь жизнь любить, а любовь к жиззни дает силы на других. А там распределяйте как считаете нужным
Себя- если себя не любите, как будете любить остальных?
Я Просто-Я
Всех одновременно, иначе её нельзя назвать женщиной ))))))))
Ребенка.
Да нет, такие вещи одновременно нельзя спрашивать, там все по-своему свято ...
А вообще, все начинается с себя, если логически рассудить, а там все и сразу..
Ольга Мята
Сначала нужно полюбить себя!
Женщина тем и отличается от всех остальных, что она любит себя, как и любая женщина, любит мужчин, потому что без них невозможна жизнь настоящей женщины, любит детей, потому, что любая настоящая женщина потенциальная мать.
Аlla S-Va
В первую очередь - себя ! ( уже проверено)