Любовь

Как "любящая" женщина может разделить с мужчиной - его трудности и проблемы?

За всю свою жисть я усвоил - что заявления "я разделю с тобой твои проблемы" - от женщины - это всего лишь последовательность действий: - свалить на мужчину собственные проблемы; - пытаться мешать ему - их решить :)
- Милый после свадьбы я буду делить с тобой все горести и заботы.
- Но у меня нет горестей и забот.
- Я ж говорю: после свадьбы.
Альфия Ахмеджанова
Лучший ответ
Не надо нам помогать, главное, чтобы женщина не мешала решать проблемы. И ее и наши.
Нехера проблемы создавать. Нафига я буду помогать их решать, если у меня не спросили надо ли это было вообще? Накуевертят от большого ума, а потом рожи строит, что все хреново - ну, думать надо было))))) ) Причем, ну стопроцентый ответ, на вопрос "что случилось" - это "уйди старушка, я в печали"))))))))))))))))) Так что захочет расскажет, не захочет - даже спрашивать не буду))))))))))))))))
Не обязательно. Возможно и правда может помочь женщина. А любящая женщина всегда поддержит своего любимого мужчину. Или друга :)
Ainash Jarassova
Истерическими воплями, больше никак.
Меньше бы они вмешивались -
было бы лучше.
Сергей Зинкин так ведь понимають это только единицы....
никак, ток совместно)
Любят они на пустом месте проблеммы создавать. Строже в таких случаях с ними...
Ozat Espergenov
инициатива всегда наказуема....
"любящая" - как ужин - отдать "любимому" всю порцию))))))))
ты ЮН и СВЕЖ.. и выбираешь под ФИГУРУ.. а душевные женщины.. . которые задницей закрывают амбразуры ты НЕ замечаешь.. фоть)))))))))))))))) ) не твое энто пока.... ты их все рано не видишь в упор))))))))))))))))
Сергей Зинкин хм....и ты туда же....
ну а что - душевные женщины не могут быть с такой фигурой, которая мне нравиЦЦа?
могут. есть :))))
А сейчас вы чем занимаетесь? Просите всю интернет-компанию (где кстати немало женщин) - лезть в ваши дела и копаться в ваших психологических проблемах с женщинами и их пониманием взаимопомощи? Разберитесь в вашем вопросе сами, это будет честно.
Feak Feakef
Вероника Кострюкова абсолютно согласна!!!!
Сергей Зинкин Где в моем вопросе просьба ПОМОЧЬ мне разобраться? Где я сказал - что у меня есть проблемы?
Я знаю ответ на поставленный вопрос.
Мне интересны ваши мнения по поставленной проблеме.

Где твой ответ на вопрос? Нету. А что ты тогда в моем вопросе делаешь? Советуешь? А я просил советы- что мне делать? Нафиг не нужно.
Любящая так и должна поступать.
Мужчина - голова.
Женское предназначение - поворачивать эту голову в нужном направлении.
Да что ж за мода наезжать на женщин? ) Вот тебе конкретный ответ на конкретный вопрос... Возьмем бизнес, которому иногда требуются денежные вливания, и иногда весьма срочно (так что версию с кредитом откинем сразу) , и допустим так сложилось исторически, что жена знакома с людьми, которые могут помочь деньгами... И вот она в клюве приносит такие нужные мужу деньги... Это не помощь? И вообще, у жены может быть масса полезных знакомых (в налоговой, в администрации и т. п.) , поэтому трудности в принципе могут решаться и с ее помощью... Примеров уйма, как женщины помогают мужчинам - занимаются документацией, ведут бухгалтерию... Знаю случай, когда мужчина злоупотребив спиртным, не смог развозить по точкам продукты... угадай, кто сделал это вместо него)
В заключение хочется сказать - рядом с вами та женщина, которую вы заслужили)
Как ЛЮБЯЩЯЯ умеет это делать знаю по жизни-наверное повезло, а как "любящяя"-не знаю, бог миловал.
Андрюша
а мой мужчина о моих проблемах даже и не догадывается.. . потому что все в этом мире относительно - что для одного проблема, для другого пустяк. Разве не так?
Люда Копейкина
Мое глубокое убеждение, что не надо лезть в мужские дела ( проблемы) , их решение задача мужчины, как личности.
Надо не мешать их решению.
В противном случае все свои неудачи по преодолению своих трудностей, мужчина повесит на женщину.
Поддержать морально. Что не делается все к лучшему. Пройдет черная полоса, наступит светлая. Вдвоем все трудности преодолеем.
Непростая это видимо была жизнь, или женщин ищещь в хороводе, а надо в огороде.
Toma Chebotareva
Я ему могу помочь поддержкой и участием, любящий и любимый мужчина сам не будет взваливать на женщину этот груз..
Абдул .
в этом что то есть.... ну а если эти проблемы решаемы и находятся в прямой компетенции женщины???. короче достали они вас....
Елена Ладыка
Сергей Зинкин Мне нужен ответ на мой вопрос , а не постановка нового.
чувак, я слышал раз 20 наверно в жизни - "я тебя никому не отдам", "я разделю с тобой все проблемы", "я дам тебе все самое лучшее и заберу все плохое"....Это какаяже херня у них как когдато мы лет в 18 чтобы трахнуть говорили "я тебя люблю". ЭТО ВСЕ СЛОВААААААААААААААА! Чтобы ты им побольше купил завтра всякой фигни ихней просто и все! А как только у тебя начнутся проблемы - они свалят от тебя под прикрытием того, что ты не обращаешь на них внимания! Для них ПРОБЛЕМЫ - это когда у НИХ чтото, а если у тебя - херня, ведь "ты же мужик - вот и не скули"! и совсем не важно, что у тебя бизнес может закрыться или закон в затылок дышит, главное что маме на зиму НЕ КУПИМ ШУБУ (вспомнилось из жизни)!))))
Аля Нурмухаметова вауууууууууууууууууууууууу как однако вы все слышати тока себя..сразу все тут и собралиси))))))))))))))))))))
Сергей Зинкин Ну в общем то - да....
***линочка*** ???! Вот и Всеволод любитель корыстных женщин пожаловал! пожалуй вы правы! женщины крайне непорядочные существа...вот эти слова возьму таки в свой лексикон очень уж они громкие как я люблю "я тебя никому не отдам", "я разделю с тобой все проблемы", "я дам тебе все самое лучшее и заберу все плохое"....про заберу плохое вообще умора...
а почему в самом вопросе слово любящая написано в кавычках....
Сергей Зинкин Мне нужен ответ, а не очередной вопрос.

Таки ви тоже из наших - вопросом на вопрос отвичать?
Мы эхо... мы эхо друг друга!
Анна Борисова
мой мужчина как вы уже заметили и о себе предпочитает не расстраиваться и относится ко всему просто в отличие от меня.. . но обсуждает со мной свои решения, спрашивает мое мнение... может это и есть разделить...
Сергей Зинкин Может быть, если ты в состоянии дать хорошие советы. Оценщик, естессна - он сам :)
Потому что природой так заложено
El`mira Zakirova
Мм. . наверное ваши спутницы незнали что такое проблемма и как их решают! Да-да. . есть такая категория людей. . которая думает что их проблеммы - это проблемма всех окружающих, в том числе и ее близкого чела! Решение проблемм для них, это найти человека который его решит! Я наверное, к счастью или к несчастью, не отношусь к ним. . Потому что сколько себя помню. . всю жизнь решаю чьи-то проблеммы! Иной раз задумываюсь. . зачем все это мне. . мне все это надо? ! Хочется встретить того самого. . который просто отучит меня от этой вредной для моих нервов привычки! А не нагружать еще больше.. .
Прям жалко себя становится. . хнык!
Какая же она, для тебя любящая, если ты ей не доверяешь и прямо ненавидишь?
Дарья Катаева
сам пусть решает проблеммы,..
Роман Зверев
она может проблем не решить, но понять и поддержать любимая женщина обязана....
Олечка Дели
просто понимаешь Страх и Ужас, ты сам выбираешь себе таких женщин.... если даже тебе 90 лет.. . я желаю тебе начать свою жизнь с нуля !
Ainagul Kudaiberdieva
Сергей Зинкин А ну да, конечно... Сам выбираешь, ..что заслуживаешь - то и получаешь....
Я до сих пор знаю только одну женщину - которая в категоричной форме запрещает мне решать ее проблемы.
Не считает это методом ухаживания :)))
ой ой ой!! ! какие мы! в том то и дело, что любящая это тогда, когда у тебя нет ни трудеостей ни проблем!
Знаешь, что я тебе скажу.. . Резделить проблемы с мужчиной - это не значит РЕШАТЬ их, не значить СОВАТЬСЯ в его дела.... Это просто ВЕРИТЬ в своего мужчину и быть ему той гаванью, в которой он будет "дома", то есть дарить спокойствие, уверенность в себе и давать силы для того, чтобы жить и творить....
Игорь Морозов
любящая и понимающая, должна помогать и всегда поддерживать своего мужчину
А как она может разделить твои проблемы, только молча, а вообще лучше самому, зачем любимую женщину обременять ненужными проблемами, у нее они каждый день, например, что приготовить на ужин, это, поверь, вечная проблема
Кормить мужчину после работы, приносить тапочки и всё делать это молча чтобы не бесить и так уставшего мужчину.
Настик Xd ...
Нельзя чтоб твои проблемы решала женщина! А вот ей помочь в её проблеме можно. но опять же всему должна быть мера!
зачем еще и взваливать на кого то свои проблемы. Женщина поможет утешением и советами. Трудности и проблемы реши сам.
такие как ты, чаще одиноки, тк скупы на эмоции. Хитрей надо быть, незачем разбирать. Подойди и просто поцелуй, поблагодари за "якобы поддержку". В итоге всем легче будет!
на самом деле действительно любящая женщина может разделить и даже помочь с мужскими проблемами!
Не взвалить на мужчину свои, а взять на себя часть его мелких проблем или обязаностей, чтобы Он не отвлекался от главной его ЦЕЛИ.
Выслушать, молча, что говорит твой мужчина. Советовать нужно очень аккуратно, не давить.
любя ))
читала и плакала
помочь ему разобраться в его проблемах и решить их вместе
просто быть рядом!!!
А ты попадай всегда вместе с ней, тогда это будут ещё и её проблемы! И всё будет попалам!