Любовь
Какие женщины могут разделить любовь мужчины к футболу ?
Всякие могут.
те которые сами любят футбол))))))))))
такие как я, правда у меня все наоборот, я обажаю футбол, а мой любимый терпеть его не может.... приходится вместе с бабушкой болеть....
ЛюбяСЧие, самодостаточные.. которым.. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не цеплялось за подол..)))
Только те, которые сами любят футбол.... или того мужчину....
которые сами имеют любовь к какому-нибудь виду спорта, потому понимают и мужскую любовь к футболу по собственному опыту
Те, которым дорого все в дорогом ей мужчине, в том числе и его увлечения, но вот, к сожалению, вряд ли найдется много мужчин, которые готовы разделить увлечения женщин.
Виталий Сорокин
У англичан есть пословица: "Любишь меня, полюби и мою собаку".
обыкновенные! люблю футбол !!!
Футбольные фанатки...
Любящие мужчину, любящего футбол.
Те, которые не хотят делить своего мужчину ни с кем, и ни с чем.
Те, которые любят еще и бокс :) И пиво :)))
Женщины, которые или просто сами любят футбол или полностью растворились в своем мужчине и любят то, что любит он.
я люблю и футбол и мужчин!!!
я в упор не понимаю тех мужчин которые, хотя бы не интересуються футболом
ФАНАТКИ!... но не футбольные, а фанатки по сути своей:)))) влюбленные фанатички: ) они от мужчины фанатеют и соответственно от всех его увлечений:)... они живут этим фанатизмом, а свои увлечения и убеждения ставят на второй план, либо их вообще нет.... Я думаю, что это ненормально: (((,...Нормально, это когда женщине либо изначально футбол нравится, как спорт, либо она к нему равнодушна, но смотрит чтобы доставить удовольствие мужчине, а делят любовь только фанатки:))).. если вы полюбите хоккей или бесбол, они тоже его полюбят, т. к. у таких нет своего мнения.
которым это действительно интересно или которые любят своего мужчину настолько, что готовы принять все его интересы и увлечения как свои, я например обажаю футбол, почему многие его так не любят?!
Я тоже люблю футбол, а мой парень нет, так что могу адресовать такой же вопрос по поводу мужчин...
Спортвумен :))
1.Футболистки
2.Влюблённые в футболистов
3.Азартные (если вы устроите тотализатор)
4.Влюблённые в мужчин, любящих футбол
5.Эротоманки (им всё равно, на каких мужиков глазеть, почему не на футболистов)
6.Мамочки футболистов
7.Владелицы футбольных клубов
2.Влюблённые в футболистов
4.Влюблённые в мужчин, любящих футбол
6.Мамочки футболистов
7.Владелицы футбольных клубов
Те, которые любят футбол. Вот я, например, люблю футбол, а те молодые, с которыми я встречалась, не особо разделяли эту мою любовь. Так что вопрос может стоять иначе-кто может разделить любовь девушки к футболу?
с мужским характером)))))))))))))
не знаю точно какие.... наверно те которым это самим оч. интересно.. . я например любитель футбола и бокса))
наверное такие, немного похожие на меня... я люблю футбол и не понимаю, за что его можно не любить...)
Любовь к боксу я бы разделила!
Такие как я, я с мужем смотрю и футбол и хоккей-)))
Не знаю как их классифицировать.. обычные. я вот люблю футбол, и сестра мужа любит футбол. И это единственное общее, что у нас с ней есть
Наприер, такие как Я. Я обожаю смотреть футбол, хотя это многих удивляет... но мне нравится :)
я могу!
любящие и футбол и хоккей и все на свете
Понимающие
либо любящая его или футбол
Девченки, болейте за ЦСКА!!!!
я недавно стала фанаткой сама, хотя мой мужчина не любитель футбола)))))))) ) и все виной евро2008
Те которые любят футбол=)
Фанатично любящие Своего Мужчину.. .
Чувство, ощущение сопричастности во всем, и ...не только в любви к футболу:))))))))))
Женщины которым нравится футбол, таких много поверте!
Те которые любят футбол))) Такой стереотип о том что женщины ревнуют мужей к футболу, и все этому подобное, давно уже устарел)) Сегодня многие женщины очень любят футбол, и это супер)
те которые любят футболистов в первую очередь
ДЕВЫ, ВОДОЛЕи!
Это действительно те женщины которые очень любят и уважают своего мужчину и его интересы.
Вот я в свое время вообще не любила и не воспринимала футбол, а сейчас не против и на стадион пойти за наших поболеть.
Ну, наверное, те женщины, которые очень любят своего мужчину!
такие как я!
те, которые увлекались футболом до того, как встретили мужчину.