Любовь
а вы как думаете,надо ли ,женщине призноваться в любви мужчине?
Ни в коем случае. Мужчина САМ должен УВИДЕТЬ это в глазах женщины.
Вообще-то надо писать "признаваться".
Так что признавайтесь лучше устно, а то он от безграмотности такой может и убежать сразу.
Марина Филиппченко
спасибо....я не заметила))) пардон....
ок, пусть ходят и тупят:))))))))))))
Конечно! :)))))))))))))))) А как же мы о ней узнаем? :))))))))))))))))))
женщине? только к женщине
Даже если она уверена в его чувствах к ней, то ни вкоем случаи не стоит этого делать. А вот подталкнуть его слегка, чтобы он сам первый сделал можно. Не стоит тешить себялюбие мужчин, тем что женщина первая ему призналась в любви.
А как-же! Надо же дать ему как-то понять, что он уже не свободен, что он уже занят (т. с. расставить флажки - обозначить свою зону) , что пора дарить подарки.
Если не ты, то другая урвёт!)))
нет ненадо...
не торопите события.. . это всегда плохо заканчивается....
А почему нет?
Мы живем один раз... А если потом будет поздно?.. Если я чувствую, я говорю... Так проще жить владу с собой...
А почему бы и нет, только лучше дождаться сначала от него а точнее привести его к этим словам своими пступками...
ну неужели скрвать это всю жизнь если любит конечно да, наверно вы имели вв виду первой. , можно и первой если любит он будет счастлив.
обязательно
Все говорить, обозначить свою цель и объяснять своему кавелеру, что вы ждете от отношений, расссказывать им о том, как ты хочешь встретить свою половинку и выйти замуж
если любит то почему же нет
ну если она его любит то конечно.. . а как иначе
обязательно! тебе ж приятно? и ему будет)))
Конечно. Особенно если другие такие же красивые как я!