Любовь
Я не согласна с теми, кто говорит, что мужу нужна жена здоровая, а сестра богатая! Это женщины не знали любви мужчины!
У меня много знакомых, которые рассуждают так. А зачем тогда такой муж и брат? Зачем в него клещами вцепляться, если он предаст при первой же трудности? Бред какой-то. А вы как думаете?
свалила всё в кучу.. . люди любят в крайности впадать. мужчины и женщины не такие уж разные, как принято считать. всем нужно примерно одного, бытового комфорта, здоровья, понимания, детей . а сволочи обеих полов бывают.
против мудрости народной не попрешь...
А вот глядя на моего бывшего мужа складывается впечатление, что всё именно так.
Опять... как говорится понеслась косая в баню... мужчина то, женщина это... ХВАТИТ! Перед вами не абстрактный мужчина и не среднестатистическая женщина, не химический элемент который в определённых условиях реагирует только с одними и теми же веществами, перед вами ЧЕЛОВЕК чёрт возьми, ЛИЧНОСТЬ! Может так и стоит относится? Выводят какой-то дифференциально-половой бред, потом из-за него же огребают в результате все козлы, любовь жестока а ты одна (один) такая (ой) мученица (ник)! Ну что за детский сад, а?
От того, согласны ВЫ или нет, мало что изменится. А абсолютной любви не бывает. Желаю Вам никогда не столкнуться в реальной жизни с тем, что Вы отрицаете.
а я думаю у всех индивидуально. но как показывает жизнь любовь дело временное
действительно бред.. ничего не поняла..
у каждого свое мнение
Я тоже не согласна, не все мужчины такие циники.
Дополнять надо, не жадная. Сестра.
А то толку с её богатства будет, как с козла - молока.
написать можно все, что угодно.. . у меня вот к примеру дом на Майами и личный самолет.. . вы кого убеждаете в том, что ваш мужчина не такой? нас или себя?) ) лично мне вот совсем не важно какой ваш мужчина или мужчины у моих подруг) мне важно только какой у меня))))
думаю что вы слушаете других больше обычного
если слушать всех тогда и жить не стоит
думайте так как считаете нужным
удачи Вам)
если слушать всех тогда и жить не стоит
думайте так как считаете нужным
удачи Вам)
да, Вы правы. просто жизненная практика говорит о том, что скорее исключение, когда наблюдаются действительно доказательства люви в независимости от того, какая ты- богатая, здоровая или наоборот.