Любовь
Если любовь мужчины прошла (заел быт за 13 лет, другая женщина), а он говорит, что так, как любил жену, больше не полюби
т никого, если бы знал, что будет так тяжело и больно, когда оставит семью, он бы так не сделал, что вряд ли будет так счастлив, как был счастлив когда-то с женой, чувствует вину перед ней и дитём... В общем, как думаете, не все еще потеряно, чувства могут еще вернуться? Мне важно ваше мнение
Я всё понимаю… быт, душевная скука, банальная усталость… если мужчина уходит к другой женщине, а потом понимает, что решение было ошибочно, то ПОЧЕМУ он продолжает жить с другой? ! Отец моей дочери после нашего разъезда приходил к нам каждый день, говорил о своей любви, рвал нам с дочерью сердце в клочья на протяжении двух лет и при этом жил с другой женщиной! ! И ведь ей тоже больно делал этими бессмысленными тасканиями в прошлую жизнь! Через три недели после официального расторжения нашего брака, она родила его дочь, я не знала о ее беременности. Когда узнала, настояла на разводе, до этого мне развод был не нужен. Я все это к тому, что мужчина должен знать чего он хочет, с кем жить и как. Если он не готов расстаться с другой женщиной, значит, ему не принципиально с которой из них жить, ну я так считаю… а значит все разговоры о любви и сожалениях – пустая болтовня и преследование своей выгоды (с женой удобнее, привычнее, проще и т. д. разные причины, нужное подчеркнуть) . В такой ситуации, когда мужчина любит только себя, решающим должно стать желание жены: хочет она, чтобы об нее ноги всю жизнь вытирали – пусть простит и живет плохенько, но с любимым мужчиной и отцом ребенка (что намного важнее, чем просто любимый мужчина, но, к-сожалению, не является гарантией наличия хорошего Отца ребенку).
Два раза в одну воду не входят . любовь не любовь, но стабильность может вернуться (мужчинв консервативны и им размеренность и стабильность очень важны) но... .
любая ссора подтянет к себе все прежние обиды её на вас.. . И я её понимаю. Нужно 1000 раз подумать, прежде чем обидеть самого близкого для себя человека...
А оно нужно, это вот туда - сюда гуляющее.
Сказать можно теперь всё, что угодно.
Когда к новой милой мчался ничего же не мешало и не дёргало за сознание.
Всё бывает, устаём, отвыкаем, но дёргать оставшихся на случай возврата - довольно низко.
Сказать можно теперь всё, что угодно.
Бывает и возвращаются, только отношения восстанавливать очень сложно. И потом опять- либо уйдет, либо останется. Все зависит от той степени замещения, что представляет собой другая женщина. Я когда ушел от первой жены, не очень то и жалел. Другая женщина оказалась куда достойней....
мы часто путаем любовь с привычкой
Если сначала САМ бросит другую, будет долго ходить и просить прощения, если будет видно, что он искренен, то, возможно, не всё ещё потеряно. Тут решать только жене - прощать или не прощать.