Любовь
если мужчина когда-то сильно любил, может ли он полюбить еще раз другую женщину?
Любить и Влюбляться можно сколько угодно раз.. пока не встретишь СВОЮ ПОЛОВИНКУ!!
Мужчина может любить сколько угодно женщин. Когда женщины поймут это, наступит всеобщее счастье.
Сможет. Если эта женщина лучше той, лучше всех других, и сможет сделать этого мужчину самым счастливым.
Да.
я уже наверное не смогу
Может конечно.
"И новая любовь затмит собою все что было раньше, и будет казаться что без нее тебя не было вовсе... "
Конечно если она будет лучше преведущей, за исключением смерти.
я считаю что глупо думать, что если девушка будет лучше предыдущей то её можно по любить, любую другую можно по любить, нет лучших и худших, они просто разные, другие
, как цветы, или конфеты на вид и вкус разные но многие любимые, женщины это не то, что может быть лучше или хуже, ну и конечно всё зависит от мужчин их воспитания, характера, и я не считаю аморальным то, если мч по любил ещё раз и ещё ...
может полюбить еще много женщин так же сильно и потом разлюбить и еще раз влюбиться и так до старости.: -))
а почему бы нет...
Да, конечно! Если только он найдет ту которая его полностью заинтересует, и покажет, что он ей нужен.
много много раз! но мужики разные я за всех не отвечаю))
Думаю, что нет. Все остальные женщины всегда будут не дотягивать до его главной героини
Сергей Добрынин
Нет незаменимых.Если человек хочет любить он будет любить.Редко кто любит единыжды и на протяжении всей жизни.