Любовь

Что делать и как жить мужчине, если его никто не любил и он точно знает что нет такой женщины, которая его может полюбить?

Не может быть такого, каждому есть пара в этой жизни. Если мужчина не встретил ту самую, то это не значит что ее не существует и он с ней не встретиться.
Желаю счастья
Елена Тронина
Лучший ответ
Ну видать он знает в себе какой то изьян, раз на все сто уверен что никто не полюбит
Ayaulim Usenova
Выращивать кактусы и заводить котов
Забить, купить себе резиновую женщину и начать жить в своё удовольствие. Наконец-то.
Mr. Yaoi
Нина Лысенко А резиновый xyй тебя бы устроил ?
Здесь точно не найдёшь
Тимур Кротов
Тебя любила мать! Это раз, ты не можешь знать, что тебя никто не может полюбить-это два! (Ты не Бог, что бы это знать) Выйди завтра на улицу, сядь на лавочку и корми голубей! Это три!!!! Не забудь взять с собой Фрунзика, уверена он у тебя и улицы не видал))))
Даша Резвова
это какая-то дичь, выйди на охоту, поймай зайца
Жить ради себя.
Стать самодостаточным и запретить себе об этом думать
Не надоело? Максим, ты можешь создать мир, который другим даже не снился, поверь мне, это лучше, чем 9444 вопроса о безответной любви. О чем ты, Максим? Годы потратить на интернет. Знаешь сколько людей встали на эти грабли? Тебя заждался мир. Ты не стар ещё. Огонь в тебе не угас. Плохо будет, когда к тебе придет старость и тебе вспомнить ничего не будет, кроме проекта и вопросов о безответной любви. Захочешь всё изменить, но уже возраст и стар. Спасай пока не стар все что осталось.
Samir Saidov
Даша Резвова Абсолютно с вами согласна! Может ему тихонечко сзади по башке дать, что бы там все шестеренки на место встали и заработали, а?)
вот вам сколько лет?