Любовь
что делать если я не разу по настоящему никого не любила и по-моему не способна кого-то любить по-настоящему, могу
только ненавидеть очень сильно. что делать? мне уже 26.
Тебе нужно меняться. Держать в сердце ненависть постоянно это ужасно. И все, что нужно это поверить в любовь. Поверить, что есть настоящая любовь, не смотря на то, что многие говорят, что ее нет. Я верю, что у каждого есть "вторая половинка". И желаю тебе того же. А любить умеют все, главное захотеть её.
ребёнка тебе надо ..вот и будешь любить только его --материнский инстинкт проснёться ...
Ненависть - следствие какой-то очень глубокой, болезненной обиды. Возможно, из детства. Какой - знаешь только ты. Позволь себе пережить эту обиду. Выплесни сначала в агрессии. Напиши письмо, в котром выскажешь, все что наболело. Пиши страстно, откровенно, выплескивай в него все свои эмоции! А потом скомкай и сожги. И ОТПУСТИ, И научись прощать и отпускать.. .
Через какое-то время душа будет готова любить. Это естественная потребность нашей психики. Ты уже осознала проблему - ты на пути освобождения от нее.
Любовь - она есть в каждом человеке и которая родилась и уйдет с нами. Любовь это не болезнь, не хим. реакция или эмоциональное чувство. Это духовное чувство, которое (не зависимо от пола, возраста, крови) проявляется одинаково (то есть одним путем) . Возможно вы не понимаете что на самом что такое истинная Любовь и как она проявляется. Ведь очень мало людей об этом знают и даже не хотят знать. А есть те люди, которые делают это, но не понимают. Мне бы очень было бы интересно побеседовать на эту тему и хорошо разобраться. Может быть вы найдете то что делаете:)
отношения должны серьезные, по любви, тогда и полюбишь
Янчик Чижова
мне кажется что я даже своих родителей не люблю.
Способен каждый! Всему свое время!
как только ты перестанешь ненавидеть, тогда придет любовь
всему своё время
Да, ето пичально!
Это печально, найди того кто будет любить тебя!!
Янчик Чижова