любишь!! ! и в первую очередь себя, потому что не смогла переступить через то что он причинил тебе боль!
Жизнь продолжается)) ) знаешь как говорят - "Ни кто не достоин твоих слез, а тот кто достоин, не заставит тебя плакать!
Любовь
Понимаю, что люблю, но обида оказалась превыше любви. Значит не люблю по-настоящему или что?
Зачем любить того, кто сильно обижает?
Значит маловато сил, чтобы пройти испытание на сохранение ЛЮБВИ! Постарайся и ты сможешь простить! Прощение должно быть внутри, в ДУШЕ! Прощение не отменяет наказание! Внешне можно проявить агрессию! Если сейчас не пройдешь испытание-оно повторится в более сложном варианте.
По-настоящему--нет. Тот, кто любит--прощает. Ты просто влюблена. А такое со временем проходит.
Пробило полночь. В доме тишина.. .
Она сидит и неотступно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна:
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет?
Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, Бог
Вот так любить!
Она сидит и неотступно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна:
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет?
Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, Бог
Вот так любить!
значит чувство собственного достоинства есть, а любовь ли это была? может быть влюбленность или привязанность или увлечение? раз обидел так сильно
думаю надо понять в чем проблема, и любить наздоровье
Любишь по настоящему!!!! просто гореч о6иды взяла верх! Подумай, не ставь о6иду выше чувств! Удачки те6е!
Это не любовь, а влюблённость, то есть всего лишь симпатия.
Если человека действительно любишь, прощаешь ему ВСЁ!
простить можно, но вот нужно ли продолжать отношения.... сама только что поняла, что любые чувства убиваются плохим отношением. всё же люди не мазохисты... даже в любви