Любовь
Что делать если из-за того что тебя никто не любит, ты готова вешаться на шею первому встречному? Помогите.
Просто у тебя сейчас минута отчаяния, праздник все-таки. Но не расстраивайся. Может, ты просто не рассматривай мужчин, как первых встречных? Ну, пусть не все твои встречные супер-пупер, так просто общайся с ними без всяких мыслей о том, что нужно срочно влюбиться и влюбить в себя. А там оно само придет, обязательно придет! И придет твой единственный и достойный!
Научиться любить саму себя. В нормальном смысле. Тогда все будет.
Пройдёт, не волнуйся. Больно, тошно, но пройдёт и это. Ну повисишь на шее у первого встречного, ну и что? Зато на душе полегчает. Удачи.
всё хорошее у вас впереди!)
Не ждите что вас полюбят. Это потребительское отношение к людям. Полюбите сами, тогда возможно появиться взаимность.
Лучше немного подожди. Оно обязательно случится и с тобой и подаришь все что накопилось ему, а не кому попало.
а вы уверены что вас никто не любит? зачем делать так сразу такие поспешные выводы?? ? лучше немного подождать и всему свое время! удачи вам!!!
Может ты просто цены себе не знаешь? Подумай над этим вопросом...
Я отвечу может жестко, но начни с себя взвесь свои
недостатки, убери их и сама влюбись в кого нибудь
и ты хотя бы не обманешь себя !!!
Короче терпение и труд все перетрут!
и ты хотя бы не обманешь себя !!!
Короче терпение и труд все перетрут!