Да, правда.
Моя бывшая, по слухам, готова отдаться бомжам за рюмку самогона.
стоимость любви неприхотливой девушки, по моим оценкам - не менее 5000 USD
прихотливой - от 10000 USD и более.
Тут тебе никто правду не скажет - поэтому верь Ежу с дробовиком.
Любовь
Девушки а вы все правда продажные? За сколько вы готовы отдаться первому встречному? Любовь тоже имеет цену верно ?
Сколько обиженных мужиков-с ума сойти!
Hilola Turakulova
холостяки в вас не нуждаются Мартуся!
Так они тебе сейчас и признались, ага жди!
Сто тыщ милионов
Конечно, и любовь тоже имеет цену. Верность, к примеру, забота о своей семье, нежность, доверие, не жадность. А вы бы, хотели чтобы вас безвозмездно, т. е. даром любили, Да? Очень часто, по глупости и по молодости мы выходим за первых встречных. И цена, соответственно таких браков не велика: платье, кольцо и джентльмен на шею.
Бл...! (извините, обычно не ругаюсь, но не сдержалась) . Люблю не могу его, он динамит, в последнюю встречу с ним еще и дала ему денег 1500 штуки, потому что он их пропил, а деньги были на обратный билет. Он не вернет, я знаю. И так уже было сто раз.. . Зараза!! ! Но люблю!!!
соглашусь с Мартой.. . а от себя добавлю; больше половины мужчин думают, что женщинам нужны их деньги, но среднестатистический мужчина все деньги, которые он зарабатывает, на себя и тратит, а женщины в большинстве своем живут со среднестатистическими мужчинами... так что делайте выводы, господа- рад ли денег живут с вами женщины
Весьма странная провокация, ну да ладно) )
Не все девушки продажные) ) хотя очень многие люди продажны.. .
Люди имеющие недостаток ума - имеют недостаток интересов в жизни и не имеют собственного мнения.. . Они легко поддаются влиянию СМИ, интернета и проч. , считая, что деньги и покупки - это единственная радость в жизни.
Хотите общаться с не продажными людьми - общайтесь с теми, кто умеет мыслить))
Что значит любовь? Любовь не продаётся, тело-да! Зачем под общак всех? Можно, например, по пьяни, так и за бесплатно вообще