Любовь

готовы ли вы ради любви бросить всё что имеешь и начать всё с нуля в 50 лет?

да и не только, но только если это точно любовь,))))))))
Влада Никифорова
Лучший ответ
нет конечно... наверное сил просто не хватит... и сдохнешь под забором...
Nurik Kalbaev
глупо.... и трудно, легко об этом говорить, когда тебе15....
Это уже не любовь, а глупость. Даже если
это любовь, то бросать всё - глупость.
В 50 лет разум уже должен преобладать
над чувствами.
Смогу ответить на этот вопрос через 13 лет:)
Alisher Ermetov
Бросить все это детей что ли? Детей не смогу-остальное все смогу и начну с нуля мне уж за 50.
Да нет конечно! Хлопотно все это!!!
а чё бы нет? ну конечно бросить всё в разумном плане (дети, квартира, работа) _не ходят
Valentin Berioza
вот если в 50 влюблюсь то отвечу
и почему с 0 с 50-сятю годами опыта!
Ради любви можно пойти на всё даже на всякие глупости, но самое главное потом не пожалеть об этом.... Ведь твоя жизнь уже вошла в привычку и тебе комфортно в тех условиях к которым вы привыкли и вот перемены.... Это только на первый взгляд всё так легко и просто....
Нет! ! надо было раньше.. . я лучше останусь в одиночестве.. . ну или не брошу все, просто впущу его в свою жизнь...
Когда достигну столь почтенного возраста неприменно отвечу.
А сейчас в силу своей не опытности скажу так, в любви всё остальное становится не нужным.
Aizhan Saurbekova