Любовь

Любовь-не соревнование?Уже год люблю мужчину,но я ему безразлична.Начать всё с нуля?Но разве можно вычеркнуть из

жизни целый год?Я знаю свой характер:от своего не отступлюсь.Понимаю,что любовь не соревнование,и всё же...КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН МЕНЯ ПОЛЮБИЛ?
Коль Вы от своего всё равно не отступитесь, то и к моим советам вряд ли прислушаетесь. Вы совершенно правы... любовь не соревнование, а жестокая, бескомпромиссная охота на крупного зверя! Тут сгодится всё-ловушки, сети, гарпун..)) Преследование дичи столь увлекательно, что порой сам процесс становиться для охотника важнее конечного результата. Подумайте хорошенько, веть изловить зверя можно, но заставить его полюбить хозяина крайне сложно!
Удачной охоты!))
Любовь Карапузиди
Лучший ответ
Насильно мил не будешь - смени образ жизни, смени прическу, одежду. Поездь куда-нибудь - увидишь- на тебя начнут обращать внимание другие - флиртуй с ними, кокетничай - и безответное чувство рано или поздно уйдет.
А если за уши притянешь - все равно не на долго.. . Оставь все как есть
Роман Шутов
Парни любят красивых и недоступных... Пойди накрасься и запрись в сейф.
Вы женщина добрая: значицца, можете простить мужчине все, даже если он и ни в чем не виноват.
"надежды юношей питают... ", а девушек, вероятно, упорство. Дерзайте!
P.S.: Но если Вы за год не смогли привлечь мужчину, хоть мёдом себя намажьте....
Слава Тихонов
былоб от чего отступаться. Себя люби для начала.... Или самоунижение, кайФ.... Удачи
Федоров Игорь
для тебя это похоже уже превратилось в соревнование с судьбой.. .
а с ней как известно не поспоришь... но может тебе и удастся.... желаю удачи..
Рецепта любви, как и счастья, ещё никто не изобрёл. Мужчины любят беспроблемных, лёгких, высокоэрудированных и при этом неприступных женцин. Как продемонстрировать эти качества - дело тонкое и требунт сугубо индивидуального подхода каждой женщины.
Гоша Семёнов
Здесь черный вихрь пришел из вне, и он понравился тебе. Дурманом сладким проник в кровь.... ты завоюй свою любовь. Преграды сложные сломай и про него ты все узнай. Узнай всю силу и слабинку, используй это как разминку. Будь изощренней и хитрей, наглеть где надо то наглей. Но помни только лишь одно, любовь ведь это не кино.
Асия Култаева
а насильно мила будешь? ? случалось в жизни наблюдать такие ситуации.... даже если мужчина и был какое-то время рядом - все равно уходил.. хотя. . в жизни возможно все.. можно постараться. . упорством взять..
Максим Якимов
от своего не отступлюсь-это уже неактуально... сделать так, чтоб он тя любил-сердцу не прикажешь в любом случае... как это не прискорбно-лучше вычеркнуть год из своей жизни... но по-моему тут любовью и не пахнет.... это чувство любви к соревнованиям....
Siradeghyan Tehmine
лучше вычеркнуть год, чем всю жизнь. к навязчивым дамам у мужчин аллергия.:)
а зачем ты его любишь? игра такая?
Насильно мил не будешь и не надо унижаться.
А каким образом вы давали ему понять, что любите? - если своими женскими сигналами, имейте ввиду, что 99,9% мужчин их не понимают; если сказали и он не отреагировал - это другой вариант; если вы это время жили вместе - третий
Елена Комарова
Зачем биться головой об бетонную стену? Насильно мил не будеш.. .
Можна с помощью магии что-то замутить-но !!!
1это не надолго
2 потом будет ооочень плохо и вам и ему.
И вообще, если действительно любишь человека, тогда желаеш ему добра и счастья...
отпусти его и свою любовь к нему, постарайся, я знаю, это трудно, но попытайся ради самой себя, пусть всё у тебя будет хорошо.
Пришей другую голову и всавь другие МОЗГИ
Не только можно, но и нужно вычеркнуть и время даже не терять. Не твое значит. А твое не появится до тех пор, пока не освободишь место возле себя, занятое случайным человеком.
когда вас ведет вперед гордыня, можно много дров наломать. я думаю, что вы вполне можете своего добиться и он будет ваш, но вот в тот момент в поймете, что это НЕ ТО. это как раз и есть самое плохое.
Чем быстрее удалишь нарыв-тем быстрее заживет рана!
насильно мил не будешь.. . отсутупитесь, вдруг вы от этого только выиграете))...
Я вычеркнула 4 года. Поверь, очень проще стало. Мужчин много, просто нужно зделать выбор. (только правельный)
Мужчины не любят навязчивых. Отпустите ситуацию. Дайте ему понять, что любя его вы желаете ему счастья даже с другой. Настоящая любовь не терпит прнуждени.
Сердцу не прикажешь.
Начать с самого главного: выбросить эти мысли их головы! Ту энергию, которую вы тратите на то, чтобы придумать способ, как сделать так, чтобы он полюбил вас - направьте на другое. Пусть от вас исходит тепло и эмоциональный посыл. пусть ваша Любовь, если это Любовь, чувствуется и просто живите с этим, раз это действительно так и раз вы в этом состоянии уже целый год.
Пересмотрите приоритеты и тогда почувствуете радость от того, что вам был послан этот Дар! ЭТО не сможе остаться незамеченным и неотвеченным. Главное - искренне не ЖДАТЬ взаимности, тем приятнее и радостнее она потом будет!!!!
Читая подобное, понимаю какие же мы все таки дуры (пардон) в большенстве своем. Точно такая же история, и то же год.. . Но я отступилась, лучше потратить год, и понять что это не твое, и твоим никогда не будет, чем добившись своего, долгое время быть с любимым, но совершенно чужим человеком. И по-моему, если за год не полюбил, то так уже и не полюбит по-настоящему.
че, мужиков больше не осталось?? ?
год - это разве срок? я 6 лет с одним встречалась, а как только разошлись с ним, сразу нашла своего родного, любимого, единственного мужа!
не тратьте на него ссое драгоценное время и годы, гоглянитесь, не все так плохо....
Рамазан Софин
По мойму год это достаточно чтобы понять что у вас ничего не получится
Короче хочется снова наступить на грабли.
M@
Miass7400 @inbox.ru
ты можеш заставить его женится и т. дно не полюбить.. . он потом будет бегатьналево и .д но никогда не полюбит, -если тебе это надо пожалуста я просто через это прошол... и нечего хорошого, ушол но потерял 3 года жизни.. . и зачем? ты тоже хочеш чтоб год перерос в 2-3,а может 10? начни заново, может за спиной твоя судьба
Dulat Kustauletov
Для начала полюбить себя.
Жорж Санд тоже любила Шопена долго без ответа и все-таки добилась своего.
Все зависит от того, кто ваша любовь и стоит ли он того.
Любовь как спорт - это обычное дело, ведь многим девушкам хочется доказать, самим себе и окружающим тчо они добиваються своих целей. но часто после это настпает разочарование, тк объект совсем не оправдал ожиданий... а год жизни -это не 5 лет, поэтому лучше сейчас перестать, чем потом по истечении долгого времени жалеть об упущенных годах и не говорить что вы посвятили ему свои самые лучшие годы. согласна с некоторыми пользователями, которые сказали, что возможно когда вы перестанете бегать за ним, он обратит свое вниманние на вас. потому что ему тоже будет не хватать вашего присутствия, ваших звонков -ну вообщем всего того что вы сейчас делаете. Это ваша судьба и вам решать что и ка к поступить, но я бы на вашем месте оставила свои усилия и обратила взор на более достойного кандидата. Пусть лучше вас любят и вас носят на руках, чем вы всю жизнь будете за ним бегать и его любить.
а зачем вычеркивать !? в книги жизни все страницы ценны- просто переверните её и напишите новую
вы старой любви не гоните- не ссорьтесь -она вам родная
как лошадь её пристрелите - не выжить - не надо обмана
аа вознесенский
нет ничего проше вашей проблеммы, найдите в себе силы не демонстрировать ваши чувства, имитируйте увлечение каким нибудь новым занятием, типа с подругой в стриптиз клуб и что то вроде, увидите как все зашевелиться часики начнуть тикать, вам на радость)))))))))
ты можешь попытаться но все будет напрасна хочешь чтобы он обманывал тебя, что любит нельзя заставить человека полюбить! если так подумать ты хочешь жить с тем человеком который в начале тебя не полюбил? если потратишь на него 10 лет, а он влюбиться в другую вот тогда будет тебе больно, а ему нет потому-что он тебя не любил. не трать силы. есть токая поговорка мы любим тех кто нас не любит, а любят нас кого мы не любим!!!! удачи!!!!
займись с ним сексом
ну и дура! а он еще и пользуется наверное этим!
Nurbo_93.93
пока сам незахочет-неполюбит. Я думаю вам надо перестать тратить свою любовь, человеку которому безралично все
Pasha Notsoul
совершенно согласна с Мариной. . и хотя могу ещё так же сказать, что почти на всех мужчин действует одна мудрая мысль "Когда имеем мы не ценим, лишь потеряв начнём ценить" такие чувства как любовь видно сразу, возможно, он давно знает, что вы его любите ( ну если конечно вы сами ему об этом не говорили) и считает, что вы никуда от него уже не денитесь, а вот если вы будете проявлять к нему холод и будете заигрывать у него на глазах с другими мужчинами, то у него может возникнуть чувство собственности, и он будет проявлять к вам повышенный интерес и вот тут-то уже всё) нужно будет брать быка за рога, НО! это лишь предположение, я такое испытывала 2 раза и оба раза удачно! =) но потом я в этих мужчинах разочаровалась))) УДАЧИ ВАМ! :*
можно вычеркнуть из жизни целый год. Я ЛЮБИЛA 10 ЛЕТ ЛЮБИЛA
Ва Лю Лик ***
a vy uverenny,chto esli dob.etes svoego-chuvstva ostanutsya prezhnimi?!ya somnevayus,v vas igraet samolyubie!!!!a chtoby ego zabyt,nado naiti drugogo-ochen pomogaet!!!
а ведь когда он влюбиться в вас, вам будет безразлично, будет поздно!
нельзя человека заставить любить но и отступать нельзя решай сама тебе виднее