Любовь

мне 29 лет люблю мужчину 58 лет. Не могу без него. Он женат она старше его на 2 года. Как быть?

Подумай хорошо - зачем он тебе. На что ты готова ради него. Представь его старым, больным. Что ты почувствуешь к нему? Жене проще - по крайней мере она помнит его молодым. А ты? Наверное не стоит мучить человека. Конечно, советовать всегда легче. Попробуй подождать - время покажет. Если это твое - никуда не денется. Но не отнимай.
Саня Полуянов
Лучший ответ
жаль вас изините.... может любовь и зла.... но здесь семья.... а ваша любовь как к отцу.... еще лет 5-7 и все он стар.... а вы еще очень молоды.... и почему про его жену не думаете, что ей будет больно на старость лет....
Отрави его жену -выйдешь замуж за пенсионера.
бред. он пенсионер уже. и женат, а это главное.
не лезь в чужую семью, живи своей жизнью.
Loca Patisca
Ну и что из того, что жена старше его на 2 года? Это же не 29 лет разницы, как в Вашем случае. Да, он с ней живет, вероятно, дольше...
По моему опыту, муж был на 18 лет старше, любила когда то до одури. По прошествии 4 лет, стал противен. Последний ( пятый) год замечала только его ворчание, практически стариковское. Это ужасно. Лучше бы я послушалась всех тех кто мне про это говорил раньше. Как в воду глядели.
Сейчас уже год в разводе, есть любимый человек, чуть младше меня. Но я просто МЕГАсчастлива сейчас.
выходи за него замуж. с баблом то нормально у папика?
Саша Осипов
Бежать, иначе потом будете ему кашку варить, и в инвалидной коляске возить, а когда надоест-у Вас любовник появится, так что бегите пока не поздно.
я бы не обращала внимания на это чувство, и искала бы другого.
Ваш любимый не сможет вам дать, то в чем вы нуждаетесь - БУДУЩЕЕ. .
В этом нет ничьей вины, просто нужно мне кажется пережить эту любовь, все само со временем встанет на свои места.
Да забей ты на него! Он уже старик.
ниничего ни надо делать, надо искать другого подходящего возраста.