Любовь

Я люблю женатого человека,старше меня на 9 лет,что мне делать?

Мне всего 14,а ему - 23! У него есть жена,но я не могу без него!Я очень скучаю за ним!Мне очень нравится с ним общатся,а когда он меня целует - я с ума схожу!
Поговори с ним серьёзно!
Скажи, что тебе ещё лишь 14, а у него уже семья и что он хочет от тебя?
И ничего не бойся.
Главное, низачто не иди у него на поводу и не вздумай вступать с ним в интим! Т. е. не занимайся с ним сексом.
Постарайся порвать с этим пранем.
Юлия Беспалова
Лучший ответ
тебе об учебе надо думать, дура, извини но это правда
Солнышко, это пройдёт это временное и всё будет хорошо т. к. всему своё время! :) Удачи!
Его посадят, и правильно сделают. (за совращение малолетних)
Дорогая моя, если тебе так хреново, прийди-поговорим в следующий раз, я дам тебе ответы!!!!
Беги от женатого мужчины... Романы с женатыми мужчинами не куда не ведут... Это только в начале кажется радужное будущее... но на самом деле это пустота... Любовница, для женатого мужчины, нужна чтобы восполнить пробел в сексе или внимании. Не больше и не меньше. Когда-то и я поподала в подобную ситуацию, правда я была не так молода как ты... А ты еще так молода.. . У тебя ещё всё впереди... И самая большая любовь тоже.. .
А этот женатый мужчина всего лишь стартовая страница в поиске твоего счастья... Беги от него... И просто живи своей жизнью...
Сердцу не прикажешь люби дальше, но больше ни кому не говори а то и вправду посадят и не дай бог забеременеешь еще
я думаю не надо он тебя все равно потом бросить он взрослый мужик а ты для него маленькая ...в отнашениях с ним ты не сможешь проявить себя как личность ...в конце концов он тебя бросит а у него уже есть семья ...если ты его любишь не делай ему больно...