Любовь
люблю мужчину, кторый старше меня на 30 лет, он предлагает выйти за него замуж,но боюсь реакции близких. что делать
что делать
Любишь? выходи... только подумай как следует всё взвесь... как Вы будете смотрется ч/з 10 лет а ч/з 20... кто будет воспитывать детишек ...дедушка?
близкие-это одно.... а как сама потом жить будешь??? лет 10 хотя бы пройдет.... ты еще молода и красива.... а там болячки.... здоровья для кровати нет.... просто неинтересно....
Слишком большая разница! Еслт будет брак, то быстро будет и развод!
не бойся ошибок, а близкие по барабану.
С мужем жить, а не с родственниками влачить.
Все зависит от твоего возраста. Есть грань когда люди разных возрастов "сравниваются". Правда 30 лет то много, но если тебе 25 а он спортивного типа то можно. Можно если это мусульманский брак-там возраст не главное. Бояться никого не надо если нет национальных проблем....
Наверное не очень любишь, если бы любила очень не спрашивала бы совета, а послушала свое сердце.
это ж ему сейчас сколько?
не бойтесь ничего, может это ваша ЛЮБОВЬ, судьба и вы ее отпустите.. . это все предрассудки! любви все возрасты покорны, помоему эту фразу еще никто не отменял.. . вперед и только вперед.
жизнь твоя, какая разница что скажут близкие и соседи, они свою жизнь устроили,,,,
надо боятся своей реакции на происходящее через несколько лет....
любите друг друга и будьте счвстливы! посмотри в будущее... готова ли к такому? если да, то вперед...
там где страх места нет любви.
если тебе дорого мнение близких то подготовь их как нибудь, объясни, что этот человек многое для тебя значит
Делай как хочешь. А родные привыкнут со временем- тем более если увидят, что вы счастливы вместе.
экстрималка!!!!
Я так понимаю, что ему 50,а то и больше! А значит уже простатит, о котором он тебе не говорит, и не скажет. И пьет возбуждающие таблетки типа Виагра, их много разных, конечно же он в этом не сознается. А зубы! ? На гнилые зубы одел коронки -и улыбается! На долго ли? Ведь скоро и их вырвут и будут его челюсти валяться где непопадя. Хорошо, если он ребенка тебе сделает своим дряблым дотоинством. Не дури, оглянись по сторонам, ведь сколько симпатичных и не глупых ребят. Один из них-твоя судьба. Удачи.
А ты хорошо подумала? 30 лет это много!
Если все решено окончательно, то идти скорее всего придется против воли близких, они вряд ли пожелают видеть свою красавицу дочьку в объятьях мужчины, который настолько старше
Выходи и даже не думай, если конечно любишь. Просто такая любовь редко нам дарит жизнь.
сердцу не прикажешь! объясни все родным)) ) Удачи! и не бойся, если ты его действиетельно любишь, то родные должны это принять!
Во первых если он вас любит и вы его любите, то надо пожить некоторое время вместе и притиреться друг к другу, а потом уже думать о свадьбе, если вы уже живёте вместе, то родственники в большенстве своём вас поймут, они же вам близкие, некоторые осудят мб, а другие поудмат вот девчёнка молодец какого мужика охомутала, а вообще если любовь то надо жить и радоватсья жизни получая от неёё по максимуму))))))