Любовь
молодой человек сидит в тюрьме, предлагает выйти за него замуж.
мы знакомы по интернету, всего пару недель. разговариваем по телефону. ему сидеть ещё 8 месяцев (но возможно освободится раньше). и вот он сделал мне предложение....неужели такое возможно, знать человека так мало и в основном виртуально и всерьёз делать такие предложения??? причем хочет он жениться именно в тюрьме, аргументируя это тем, что на свободе при полном параде может полюбить любая, а вот попробуй полюби меня таким как щас, без ничего! что скажете???
Остановись!!!! О какой свадьбе может идти речь, если вы знакомы только виртуально???? Уж замуж не в терпежь???? Тюрьма - это особая школа жизни. Человек там либо совсем опускается, либо становится прекрасным манипулятором.
такие и на свободе не больно кому нужны. не вздумай соглашаться
Честно и по взрослому я скажу. .
Нах он нужен! Дуй дальше от таких отношений!
А что, вам уж так замуж невтрепеж? Зачем такая спешка и такой экстрим? Сидя там, чего только ни желают! Есть такое правило - рассмотри человека в обычной, привычной тебе среде.
Наверно податься некуда и нужна кто прокормит...
потрахаться хочет
Не будь дурой !!!И не слушай Лизу-Лизавету (либо она наивная, либо с головой не дружит).
неординарный молодой человек... Видимо и в тюремные палати попал по принципу"на свободе любой сможет, а ты попробуй попади сюда и выживи"....
Автор, а вы об этом всю жизнь мечтали?
Попробуйте.... "С милым рай в шалаше"....Лучше, конечно, если этот шалаш трёхкомнатный! Но если любишь по-настоящему, то в твоих силах помочь любимому в достижении любой цели. Вместе - вы реальная сила, и для вас нет непреодолимых препятствий. Главное, не ошибиться, и не нарваться на банальную пиявку....
Он Вами пользуется! Ему это выгодно! Такие его слова также доказывают, что он манипулирует Вами. Кстати - мне тоже делали предложение.. . парни, которые меня живой не видели ни разу! Фигня это, абсолютно несерьёзно!
нет
1. за что сидит... .
2. тебе на свободе мало мч.. .
3. тебе этот геммор нужен.. .
4. ты его хоть видела.. .
2. тебе на свободе мало мч.. .
3. тебе этот геммор нужен.. .
4. ты его хоть видела.. .
пипец ..я конечно очень извиняюсь ,..но это называется развод лохов.... зачем вам это ...медаль на всю жизнь ,..вы знаете точно за что он сидит... хотите передачки ему носить ...о нем вы что нибуть знаете ...о его прошлой жизни ...многое еще можно написать ...вот никогда непонимала таких женщин ,..сначала поступают неопроменчиво ,..а потом рыдают ...кому нить в жилетку ...и жалуются на судьбу....
Лилия, если вы умная девушка, то избежите даже встречи с ним. Поверьте люди, находясь за колючей проволкой психологически сломлены, тем самым они хотят обеспечить свое будущее навесить на вас все ярлыки, тем более они понимают, что выйдя на волю их там особо никто не ждет и придется все заново учиться жить!!!!
После свадьбы твой образ жизни станет "замужем за зэком"
развод лохушек его слова.. . не делай этого.... он хочет чтобы ты приехала. . привезла ему пожрать.. . и секс.. . да и выйдет .. надо же на чьи то деньги жить.. . не делай этого....
Ребят вы чего!!!? развод обычный. Им в таком случае срок сбаляют. А если еще и дети есть то вообще пару годиков могут скинуть и сидеть ему навернека не 8 месяцев. Люди борятся за жизнь всеми способами
не стоит